Даг — довольно популярный пес. Ты можешь увидеть его в клипах многих звезд, например, в музыкальном видео Кэти Перри. Более того, Даг не просто снимается в роликах, он даже выпустил собственную книгу в 2016 году!

На премии People’s Choice Awards, которая состоялась в минувшие выходные, были номинированы не только актеры, музыканты и селебрити, но и животные. Среди номинантов оказался и мопс Даг из города Нашвилл в Техасе, который победил! К слову, за звание «лучшего питомца» боролись 8 животных.

Впервые пса показали публике в мае 2012 года. Однако звездой ему удалось стать только в 2014. Его хозяйка Лесли Мозье даже сделала своему питомцу странички в социальных сетях. Только взгляни на его Инстаграм! (запрещенная в России экстремистская организация)

В США выбрали лучшего питомца года 2019 года

Аудитории Дага можно только позавидовать: 2,7 млн читателей в Твиттере, 3.8 млн подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и более 6 млн в Facebook! (запрещенная в России экстремистская организация) Он может спокойно конкурировать со многими звездами кино и музыки!