Сегодня я расскажу про проект, который может спасти всех нас не только от скуки, но и от некачественных вещей. Это Customize Me Studio. Ребята устали от «одежды до первой стирки» и решили делать базовые вещи, украшенные ироничной машинной вышивкой или сочными принтами.

А еще они делают вещи на заказ. Как? Очень просто! Закажи «персональную вышивку за 24 часа»  и любой твой текст вышьют всего за один день.

Быстро, уникально, качественно и весело!

В свитшоте на свидание, тусовку и учебу: 3 нескучных лука
Фото
архивы пресс-служб

На свидание

Ну что, пора готовиться ко Дню всех влюбленных? Ребята как раз выпустили коллекцию, приуроченную к празднику. Можешь купить толстовку себе и, например, повторить лук, который я для тебя собрала. Не забудь о красивом бельишке, которое придаст уверенности. 

А можешь подарить свитшот парню (ведь все вещи унисекс) и тонко намекнуть, что ждешь от него ответного жеста.

P.S. Помни: принт «клетка» никогда не выйдет из моды. 

В свитшоте на свидание, тусовку и учебу: 3 нескучных лука
1. Monki, 2. Wanna? Be!, 3, 5, 6. Zara, 4. Сustomize Me, 7. Next, 8. Uniqlo U

На тусовку

Сейчас, наверное, есть два самых популярных вида тусовок: где слушают рэп и где слушают техно. Музыкальные культуры совсем разные, и луки вроде бы должны быть разные. Но черный цвет который объединяет все :)

Большая толстовка, цепь, панама и грубые ботинки сделают из тихой отличницы ту, что танцует у диджейского пульта круче всех. Обещаю. 

В свитшоте на свидание, тусовку и учебу: 3 нескучных лука
1, 4. Zara, 2, 6. Monki, 3. Сustomize Me, 5. Wanna? Be!, 7. Сustomize Me, 8. Puma

На учебу

Не грустите, школьницы. Совсем скоро вы поступите в университет, и на учебу можно будет ходить в любимом худи. Серый свитшот «object of desire» не будет раздражать преподавателя, а надпись передаст дерзкий характер его обладательницы. Благо, учителя не читают, что там понаписано у тебя на одежде (хи-хи). Разбавь лук необычным клатчем, очками для солидности и красивым браслетом в виде цепей.

Просто? Да. Круто? Безусловно. 

В свитшоте на свидание, тусовку и учебу: 3 нескучных лука
1. Uniqlo U, 2. Wanna? Be!, 3. Zara, 4. Сustomize Me, 5. Ray-Ban, 6. Wrangler, 7. Monki, 8. Puma