Vampire Skin — классный тренд из ТикТока для идеальной сияющей кожи 🧛
Фото
социальные сети charlottetilbury

Когда легендарная сага «Сумерки» только вышла, все мечтали быть вампирами и встретить своего Эдварда Каллена. Каждая хоть раз представляла, как играет в волейбол на сверхзвуковой скорости и сверкает на солнце. И спустя столько лет ТикТок решил вернуть вампирскую сагу в тренды в виде макияжа с сияющей кожей. И нет, это не значит, что ты сгоришь на солнце, мы в саге о Белле и Эдварде, а не Дракуле 🧛 Так что вампирская кожа, как писала Стефани Майер, это сверкающая, блестящая как бриллианты кожа. 

Как сделать вампирскую кожу?

Перед макияжем всегда важно подготовить кожу. Для этого нужно увлажнить лицо кремом, а как основу под мейк бери увлажняющий праймер. Это поможет макияжу держаться дольше, а твоя кожа будет красиво выглядеть весь день.

Следующим шагом надо смешать тональный крем с глиттером и нанести на лицо, как ты это делаешь обычно с тональным кремом. Количество блесток зависит от того, насколько сильное свечение ты хочешь. А для завершения образа лучше аккуратно сверху пройтись хайлайтером. 

Vampire Skin — классный тренд из ТикТока для идеальной сияющей кожи 🧛
Фото
социальные сети Эльзы Хоск

В качестве источника этих самых блесток можно использовать все, что угодно. Главное, помни о безопасности! Поэтому лучше всего использовать жидкий хайлайтер. Его удобно смешивать, он почти не изменяет консистенцию основы, так что и эффект будет естественнее.

Вот этот хайлайтер будет отличным вариантом для вампирской кожи, его блестки естественного телесного цвета будто и правда сверкают бриллиантами 👇

Хайлайтер для лица
Хочу!
Реклама. www.m.podrygka.ru

Смешивать все можно на специальной палитре или просто на руке. А если результат все еще недостаточно блестящий для тебя, никто не запрещает добавить блесток сверху, чтобы почувствовать себя настоящим вампиром!