Варианты укладок для коротких волос

1. Легкая небрежность

Варианты укладок для коротких волос
Эмма Стоун

Устроить на коротких волосах эффект легкой небрежности проще всего. Нужно лишь нанести на подсушенные полотенцем волосы спрей для создания текстуры на волосах. Пройтись им, как следует, по всей длине. Средство эластично зафиксирует локоны (они останутся подвижными, не склеенными) и придаст небольшой объем. В завершение подсушить волосы феном и уложить пряди по желанию.

2. Подвижные локоны

Варианты укладок для коротких волос
Дженнифер Лоуренс

Подвижные волны – один из главных hair-трендов сезона. Создать их на коротких волосах удобно при помощи насадки-диффузора. Распредели по длине волос мусс для укладки, то сжимая, то разжимая отдельные пряди. Затем просуши волосы феном, направляя поток воздуха в разные стороны. В завершение встряхни головой, уложи волосы и распыли немного лака.

3. Заломанные пряди

Варианты укладок для коротких волос
Лили Коллинз

Для укладки понадобится утюжок для выпрямления волос и масло для придания блеска. Раздели все волосы на отдельные пряди. Не захватывай слишком много волос, чем тоньше, тем удобнее будет работать. Зажми щипцами одну прядь так, чтобы утюжок располагался перпендикулярно голове и проверни стайлер на 180 градусов. Кончик пряди должен оставаться свободным. Проработай волосы полностью и нанеси пару капель масла. Средство смягчит волосы и придаст блеск.

4. Идеально гладкие волосы

Варианты укладок для коротких волос
Джордан Данн

Раздели волосы на боковой пробор. Используя утюжок, выпрями локоны. Забери небольшое количество геля на ладони, разотри и нанеси на волосы. Важно не переборщить с количеством средства, чтобы локоны не выглядели грязными. Особое внимание удели волосам у лба, они не должны распадаться в разные стороны.

1/6
Термозащитный спрей для создания текстуры, Fabricate 03, Redken