Вау! Ты можешь подать заявку на обучение в готической академии Невермор из сериала «Уэнсдей» 😍

Реклама еще никогда не была такой классной! Стриминговый сервис Netflix подогревает интерес зрителей к грядущему сериалу «Уэнсдей» очень оригинальным образом: создатели сериала запустили сайт академии Невермор. Там по сюжету будет учиться дочь Мартиши и Гомеса Аддамс. И вот кайф — каждый желающий может подать заявку на обучение!

На сайте указано, что готическая школа была основана в 1791 году с целью «обеспечить образованием» изгоев со сверхъестественными способностями. Короче, если ты со странностями и тебя не принимает твое окружение — тебе сюда!

Вау! Ты можешь подать заявку на обучение в готической академии Невермор из сериала «Уэнсдей» 😍
 — заявляет Ларисса Уимс.

Кроме того, на сайте академии есть видеообращение от директора Лариссы Уимс и нынешних студентов. В ролике они перечисляют преимущества учебного заведения. Например, вместо скучных учебных дисциплин учащиеся будут изучать анатомию Горгон и размножение оборотней 😂.

Короче, если письмо из Хогвартса ты так и не получила, то, может, из Невермор получишь? На сайте нужно пройти небольшой опрос, чтобы понять, подходишь ли ты. Конечно, все это по фану. Но почему бы не пофантазировать? 😅