Вечная классика: 7 моделей джинсов, которые всегда будут в тренде

Джинсы — одна из самых любимых вещей в гардеробе каждой девушки. Их универсальность и практичность испытана десятилетиями! Но с течением времени модные тенденции все же меняются. Какие-то джинсы становятся трендом, какие-то выходят из моды… Но есть определенные модели, которые считаются вечной классикой. О них и поговорим :)

В этой подборке ты найдешь 10 самых универсальных джинсов, которые остаются в тренде последние несколько лет и будут актуальные еще очень долго.

Широкие на высокой талии

Одна из самых популярных моделей последних сезонов, которая уже стала современной классикой. С такими джинсами можно придумать очень много разных образов: от луков в школу до образов на вечеринку.

Джинсы Concept Club
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Прямые на средней талии

Еще одна база, без которой тебе точно не обойтись. Прямой крой — самый универсальный! Такие джинсы отлично выравнивают пропорции фигуры и добавляют пару сантиметров роста.

Скинни

Если ты думаешь, что скинни вышли из моды, то ты точно ошибаешься. Они не покинули пьедестал трендов, а лишь немного поменяли свой вид. В 2023 году присмотрись к вариантам из плотной однотонной джинсы.

Джинсы Colin's
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Прямые черные

Классическая модель, которая может заменить тебе практически любые брюки. Черные джинсы отлично сочетаются с любым верхом, будь то пиджак, блуза, топ или рубашка.

Джинсы Gloria Jeans
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Бойфренды

Стильная база на каждый день, которая одновременно круто смотрится как с милыми худи и минималистичными лонгсливами, так и со строгими жакетами и нарядными топами.

Джинсы O'stin
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Синие клеш

Винтаж всегда будет в моде! А потому синие джинсы клеш, как в молодости твоей мамы, всегда будут в тренде. Их можно классно стилизовать с современными вещам и носить в качестве базовой модели на каждый день.

Укороченные на высокой/средней талии

К 2023 году кюлоты немного трансформировались и стали прямыми укороченными джинсами, которые практически никогда не выйдут из моды. За счет небольшой длины и удобной посадки их любят миллионы девушек и активно носят практически с любым верхом :)