Компания Apple опять  позаботилась о том, что бы тебе было хорошо. Ведь Apple Watch Nike+ – то, что тебе нужно.  Эти волшебные часы –результат коллаборации Apple и Nike. Apple знает все про часы, Nike знает все про бег – вместе у них получилось идеально. Все, что тебе может понадобиться для первоклассной пробежки, ты найдешь в Apple Watch Nike+. Хочешь поподробнее? Пожалуйста!

Самое вкусное:

  • GPS-модуль. В Apple Watch Nike+, как и во все модели Apple Watch Series 2, встроен GPS-модуль для отслеживания темпа, дистанции и маршрута. Так что ты точно не потеряешься, даже если оставишь свой iPhone дома.
  • Водонепроницаемость. Если после бега ты решишь искупаться, то тебе даже не обязательно снимать свои Apple Watch – часы водонепроницаемы на глубине до 50 метров. Плавай сколько хочешь!
  • Яркий дисплей. Теперь в солнечные дни тебе не придется искать тень для того, что бы посмотреть на свои часы и что-то там увидеть. У Apple Watch Nike+ самый яркий дисплей в истории Apple.
  • Приложение Nike+ Run Club. Специальное приложение Nike+ Run Club поможет тебе отыскать единомышленников, где бы ты не оказалась. Так что грустно бегать в одиночестве тебе точно не придется. Более того, Nike+ Run Club ежедневно будет мотивировать тебя на совершение пробежек, показывая интеллектуальные напоминания, предлагая посоревноваться с друзьями и даже сообщая тебе, что на улице прекрасная погода. Данные о тренировке, включая темп, дистанцию и пульс, доступны одним взглядом. Еще в Nike+ Run есть плейлисты, созданные специально для бега. И они постоянно обновляются. А обмениваться поздравительными жестами с друзьями ты сможешь прямо с запястья.
  • Спортивный ремешок Nike. Во-первых, это красиво! Ремешок представлен в четырех цветовых решениях: «чёрный/салатовый», «черный/холодный серый», «листовое серебро/белый» и «листовое серебро/салатовый». Наш фаворит – первый, выбирай свой. Во-вторых, специальная конструкция ремешка имеет небольшие отверстия для лучшей вентиляции и вывода пота. В-третьих, он практически невесомый и бегать с ним одно удовольствие.

Более подробную информацию об Apple Watch Nike+ ты найдешь здесь.

Вещь дня: Apple Watch Nike+
Часы, Apple Watch Nike+