Сами замучались плясать в этой паутине. Хорошо, что теперь у нас с тобой есть правильные наушники. Новейшая стереогарнитура Samsung LEVEL U объединяет в себе стильный дизайн и лучшее в своем классе звучание для пользователей мобильных устройств.

Эта гарнитура, созданная на базе последних технологий Samsung, обеспечивает лучшее в своем классе звучание, позволяет совершать звонки с кристально четким качеством звука и дарит удобство ношения благодаря эргономичному и стильному дизайну. Samsung LEVEL U имеет долгий срок службы аккумулятора, а также отлично подходит для приложений, поддерживающих функцию Text-to-Speech (преобразование текста в речь). Новинка доступна в продаже на российском рынке с июля этого года.

Беспроводная Bluetooth-гарнитура Samsung LEVEL U
Беспроводная Bluetooth-гарнитура Samsung LEVEL U

Гарнитура Samsung LEVEL U – это гораздо больше, чем просто премиальное аудиоустройство для прослушивания музыки. С помощью специального загружаемого приложения Samsung LEVEL, а также функции Text-To-Speech, встроенной вибрации и индикации на экране, пользователь получает важную информацию, а именно: уведомления о пропущенных вызовах, информацию об установленных будильниках и запланированных расписаниях. Благодаря встроенному аккумулятору время работы Samsung LEVEL U составляет до 10 часов работы в режиме воспроизведения аудио, 11 часов в режиме разговора и 500 часов в режиме ожидания, таким образом, гарнитура идеально вписывается в динамичный ритм жизни современных пользователей.Samsung LEVEL U дарит своему владельцу еще больше свободы – в любом месте, в любое время.