Это нужно немедленно исправить, поэтому встречай – новый смартфон. Honor 5C – красивый, удобный и современный смартфон в блестящем алюминиевом корпусе. Он выпускается в трех цветах: сером, серебристом и золотом - есть из чего выбрать, согласись! Кстати, для тех, кто роняет свой телефон так же часто, как мы, есть хорошая новость: корпус Honor 5C надежно защищен анодированным покрытием, и никакие царапины, потертости и ржавчина ему не страшны.

Вторая отличная новость: делать фотографии с помощью Honor 5C легко и удобно. Разрешение основной камеры составляет 13 МП, а светосила ее объектива – f/2.0. Отличная автоматика позволит делать яркие и запоминающиеся кадры даже начинающим фотографам. А для опытных пользователей есть сценические программы и ручной режим с множеством настроек. Создавать прекрасные селфи в любых условиях поможет 8-мегапиксельная фронтальная камера с диафрагмой f/2.0 и линзами 4P.

Honor 5C работает под управлением самой актуальной на сегодняшний день версии Android 6.0 с фирменной оболочкой Huawei EMUI 4.1. Ну, что? Мы тебя убедили? Тогда напоследок добавим, что все это по отличной, вполне приемлемой цене. Так что теперь, если твой старый смартфон тебе надоел, ты знаешь, что купить.

Смартфон Honor 5C
Смартфон Honor 5C
Фото
Архивы пресс-служб