В Парке Горького будет создана атмосфера  настоящей галактики возможностей – надувные светящиеся планеты и наземные хромированные шары диаметром от 2 метров создадут эффект бесконечности, отражая в каждом шаре территорию парка.

Главный вход в парк украсят знаковым символом столицы – рубиновыми звездами. А сразу после входа все гости смогут пройти по красной ковровой дорожке, на которой выпускников встретят фантазийные персонажи, акробаты и эквилибристы.

Журнал Elle Girl в ажурной беседке Парка Горького откроет студию красоты и стиля, посетительницы которой смогут создать свой неповторимый праздничный образ. Но это еще не все – только в этом году, благодаря Elle Girl, у всех выпускниц в Парке Горького будет уникальная возможность стать королевой «Московского выпускного-2015». Для этого необходимо сфотографироваться на фоне обложки Elle Girl, установленной в парке и выложить фотографию в свой инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) под хэштегами #ellegirl_королевабала, #паркгорького, #московскийвыпускной2015 с 19 по 23 июня 2015 года. Экспертное жюри журнала выберет победительницу «Московского выпускного- 2015», которая получит в подарок фотосъемку в журнале Elle Girl. Результаты конкурса будут объявлены в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) @ellegirlrussia 24 июня 2015 года.

Еще одним сюрпризом для выпускников станут потрясающие фотозоны от партнеров CTC love, радио ENERGY и Учеба.ру. Зона радио ENERGY станет поистине незабываемой – огромный куб на красной дорожке запомнится каждому выпускнику не только своими размерами, но и возможностью получить свое фото на память. А благодаря порталу Учеба.ру у всех выпускников появится большое количество фотофонов для уникального селфи.

Телеканал Москва 24 – один из основных партнеров «Московского выпускного-2015» проведет прямую трансляцию праздника как на экраны в самом парке, так и на телеканале.

Благодаря ансамблю активностей, заготовленных организаторами праздника, каждый выпускник сможет почувствовать себя самым настоящим героем в центре событий.

Веселый выпускной в Парке Горького

Программа Выпускного:

21:00 – Начало работы площадки: красная дорожка, фотографы, передвижные артисты

22:00 – Танцевальное представление в фонтане с участием 100 лучших танцоров Хип-Хоп Академии

22:30 – Космическое акробатическое шоу «Колесо смелости»

23:00 – Странствующий корабль «Огненные люди»

24:00 – Трансляция поздравления С.С. Собянина

00:10 – Фантастическое мультимедийное шоу с участием флайбордистов на Пионерском пруду

00:30 – Салют

00:50 – Сцена № 1 (Звезда). Сет от популярного диджея радиостанции ENERGY - Саймона

01:30 – Сцена № 2 (Главная сцена). Начало праздничного концерта, выступление IOWA, Пицца, Каста

04:00 – Сцена № 1 (Звезда). Начало дискотеки: сет от ведущего диджея радиостанции ENERGY – Богдана Кантемирова

06:00 – Окончание мероприятия

Официальные аккаунты в социальных сетях:

VK: http://vk.com/moskovskyvupusknoi2015

FB: https://www.facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/moskovskyvupusknoi2015

Instagram: (запрещенная в России экстремистская организация) Moskovskyvupusknoi2015

Хэштег мероприятия #Московскийвыпускной2015