Весенний маникюр: 9 идей от блогеров

26-летняя Кэти из Колорадо, автор блога «Nailed it», предлагает повторить нежный маникюр «Анютины глазки». 

1/2

В блоге Polish and Pearls можно обнаружить массу видео-уроков по самому разнообразному маникюру. Например, в этом 5-минутном ролике ты увидишь сразу три варианта нанесения рисунка для начинающих. 

22-летняя Линдсей из Аризоны предлагает забавный мультяшный маникюр, для которого тебя понадобятся несколько ярких лаков. В качестве основы выбери белый, а затем разукрась каждый ноготь контрастным цветным. Более подробную инструкцию ты найдешь в ее блоге Neverland Nail Blog

Яркий разноцветный маникюр

Сдержанный, но стильный маникюр, справиться с которым сможет любой новичок, предлагает блог Boom Nails. Все, что тебе потребуется, это два лака и тонкая кисть для нанесения рисунка. 

Стильный маникюр

Массу идей для яркого весеннего маникюра можно подчерпнуть и в блоге Polish Art Addict. Например, неоново-розовый в цветочек. 

Розовый маникюр в цветочек

Еще один вариант нежного цветочного маникюра мы подсмотрели в британском блоге с длинным названием One Nail To Rule Them All. Если захочешь повторить этот рисунок, дай время высохнуть каждому новому слою! 

Нежный маникюр в цветочек

В блоге с говорящим названием 365 Days Of Nail Art представлены работы бьюти-блогеров со всего мира. Есть где развернуться фантазии :) 

Маникюр с божьими коровками

Еще больше идей для красочного маникюра смотри в подборке лучших бьюти-блогеров в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).