Вещь дня: создан первый в истории унисекс презерватив 😱
Фото
Getty Images

Из-за продолжающейся пандемии и удаленки в 2021 году многие пары стали больше проводить времени дома и экспериментировать в постели, начали внимательно и креативно относиться к сексу. Об этом свидетельствует конкретная тенденция: в 2021 году выручка секс-шопов увеличилась разы! По информации русской службы BBC, в первом полугодии 2021 года продажи товаров для взрослых на Ozon стали в два раза популярнее по сравнению с первой половиной прошлого года. И, как ты догадываешься, чаще всего в магазинах «18+» покупают секс-игрушки и презервативы. И вот классная новость — недавно был изобретен первый в мире унисекс презерватив!

Малайзийский гинеколог Джон Тан Инг Чин создал презерватив, который могут использовать и женщины, и мужчины. Изобретение называется Wondaleaf Unisex Condom, подробнее о нем Джон Тан Инг Чин рассказал агентству Reuters.

Вещь дня: создан первый в истории унисекс презерватив 😱
Фото
@wondaleaf
Вещь дня: создан первый в истории унисекс презерватив 😱
Фото
@wondaleaf

От привычного латексного средства контрацепции унисескс презерватив отличается «крылышками», с помощью которых его можно закрепить на животе. Чтобы надеть такой презерватив женщина, нужно пользоваться небольшим аппликатором, как в случае с некоторыми тампонами. Посмотреть, как это происходит, можешь в этом посте товара в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Сообщается, что новинка поступит в продажу в конце этого года. Так совсем скоро тебе не придется обвинять парня в том, что он забыл купить презервативы :) С появлением унисекс средств контрацепции ты без смущений сможешь покупать их сама!

Опрос
Хотела бы попробовать унисекс презерватив?
  • Да
    %
  • Нет
    %