Весна 2024 в стиле Louise Vuitton: повторяем трендовые образы с модного показа

В своей коллекции Николя Жескьер заострил внимание на том, что Louis Vuitton — это, безусловно, люксовый бренд, однако он также один из немногих, кто ориентирован на мобильность и функциональность, благодаря чему его одежда делает жизнь не только стильной, но и комфортной.

Кажется, звучит идеально, правда? Тогда давай скорее собирать весенний гардероб в стиле Louis Vuitton.

Бомберы

Спортивные куртки — олимпийки, зипки, и бомберы — хит этого сезона. Жескьер советует носить текстильные и кожаные бомберы с летящими юбками в пол и миниатюрными сумочками, создавая соблазнительный контраст между грубостью и нежностью 😍

1/2
Фото:
Legion Media
Куртка Studio 29
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Микс принтов

Не бойся этой весной комбинировать пеструю клетку и разномастные полоски, горох или даже шахматный принт в одном луке. И не забывай про классическое правило «60–30–10»: пусть самый крупный принт занимает большую площадь наряда, второй по величине — 30%, а самый мелкий — 10%.

1/2
Фото:
Legion Media
Рубашка To Be Blossom
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Акцентная талия

В 2024 дизайнеры держат курс на женственность: в моду возвращаются облегающие джинсы и брюки, лосины и леггинсы, а вместо свободных жакетов и джемперов дома все чаще отдают предпочтение приталенным силуэтам. Вот и Louis Vuitton обращает наше внимание на рубашки, платья и корсеты, подчеркивающие талию. Если же силуэт у одежды прямой, то талию стоит отметить ремнем или каким-нибудь более интересным способом.

1/3
Фото:
Legion Media
Рубашка Minaku
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Белые колготки

Плотные белые колготки — мастхэв 2024. Они делают даже самый неприметный образ стильным и привлекательным. Сделать аутфит более острым помогут контрастные черные туфельки или босоножки, как на шоу Chanel Haute Couture.

1/2
Фото:
Legion Media
Колготки Wolford 70 DEN
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Очки-маска

Очки с одной большой линзой, напоминающие маски горнолыжников и сноубордистов, — хит модных коллекций и стритсатйла. Их дерзкий и выразительный дизайн мгновенно делает образы стильными и запоминающимися, а глаза в них точно будут защищены от яркого весеннего солнца и ультрафиолета 😌

1/2
Фото:
Legion Media