Ви из BTS наконец-то признался, почему постоянно удаляет свои новые треки 🤣

Если серьезно, то мы все понимаем, что какие-то отголоски сольной деятельности Ви все-таки живы. Даже мы, например, как-то раз успели сохранить одну из версий «Life Goes On», до которой Тэхён точно не сможет добраться. Но вопрос остается: зачем солисту BTS вообще избавляться от своего личного творчества? К счастью, Ви лично прояснил, отчего так сильно «не любит» собственную музыку 😉

Ви из BTS наконец-то признался, почему постоянно удаляет свои новые треки 🤣

Недавно BTS отметили 9-ю годовщину с момента своего дебюта на специальном ужине Festa Dinner Party. Во время трансляции вечеринки парни сообщили, что собираются взять перерыв в групповой деятельности и сконцентрироваться на сольных проектах.

Интернет так испугался того, что BTS могут распасться, что некоторые пользователи даже стали говорить о хиатусе k-pop бойзбенда. Но это все лишь неправильный перевод: Чонгук, Ви, Намджун и Чимин заверили ARMY, что это лишь новый формат их деятельности, но никак не распад или раскол.

Ви из BTS наконец-то признался, почему постоянно удаляет свои новые треки 🤣

У каждого из участников BTS есть планы на сольный дебют. О собственных планах Ви рассказал в новом интервью для Weverse Magazine, где он поделился своими мыслями о личном развитии как артиста и причинах удаления тех или иных треков.

Тэхён объяснил, что пока не нашел собственное музыкальное ДНК, а усложняет ситуацию тот факт, что он не знает, как его творение воспримут слушатели.

Ви

Интервьюер спросил у Ви, не хотел бы он «вывести в свет» хотя бы один из своих неизданных треков. На что Ви ответил:

Ви

Некоторые могут подумать, что Ви суров к себе. Тем не менее, он не хочет жалеть и публиковать то, чем он действительно недоволен.

Ви

В любом случае мы рады, что Ви не собирается останавливаться на достигнутом и так серьезно относится ко всему, что он делает 💜 Хотя, признаемся честно, его нерелизнутые треки — это все равно топ!