Ви из BTS назвал единственный минус своей будущей службы в армии — и это очень мило!
Фото

HYBE

Недавно на YouTube-канале На Ён Сока, более известном как Na PD, появилось видео с участием актера Пак Со Джуна и участника группы BTS Ви. Целью видео стало устроить сюрприз для Ви, который совсем скоро отправится на срочную службу в армию.

Ви из BTS назвал единственный минус своей будущей службы в армии — и это очень мило!
Фото

@15ya.fullmoon/YouTube

Когда Ви прибыл на съемочную площадку, все трое заговорили о службе в армии, и Ви признался, что очень ждет этого. Парень объяснил, что в детстве отец часто рассказывал ему забавные армейские истории, и ему захотелось испытать это на себе.

Также Тэхён считает это большой возможностью для личностного роста. Ранее он подтвердил сообщения о том, что вступил в отряд специального назначения для прохождения службы, и рассказал фанатам, что хочет бросить вызов самому себе, пройдя через интенсивные тренировки.

В общем, энтузиазм Ви по поводу предстоящего призыва зашкаливает, да и перспектива службы его вообще не расстраивает. За исключением одного момента, который, по его словам, станет его самым большим сожалением — его день рождения! Поскольку айдол должен поступить на службу в ближайшие несколько дней, он не сможет провести свой день рождения с близкими 31 декабря.

Но, к счастью, об этом позаботились На! Ён Сок и Пак Со Джун. Весь эпизод был посвящен организации празднования дня рождения Ви, с тортом, украшениями и большим количеством еды!

Благодаря усилиям ведущего и одного из лучших друзей, Ви теперь сможет поступить на службу без всяких сожалений!