Ви из BTS провел самый короткий стрим в истории Weverse 😂

С тех пор, как группа BTS перенесла свои прямые трансляции на Weverse, участники группы успели провести долгие «встречи», где они просто болтали с ARMY о своей жизни, о том, что они делали, и шутили с комментаторами. Забавно, но Ви нашел способ выделиться — в своем непередаваемом стиле!

Ви из BTS провел самый короткий стрим в истории Weverse 😂
Фото
Nate Pann

На днях ARMY с радостью ринулись на Weverse, когда там появилось уведомление, в котором говорилось, что Ви начинает прямую трансляцию. Из-а названия «?» и изображения персонажа из шоу «Улица Сезам» никто и понятия не имел, о чем будет трансляция.

Ви из BTS провел самый короткий стрим в истории Weverse 😂
Фото
User

Сначала казалось, что Ви ничего не делает, кроме как слушает джазовую музыку и демонстрирует свою ослепительную внешность.

Затем он начал застенчиво улыбаться, добавив: «О, это работает». По сути, Тэхён будто был в своих мыслях, просто слушал музыку и наслаждался жизнью.

Тем не менее, похоже, что проверка связи была настоящей причиной для проведения стрима. Ви объяснил, что обычно, когда они проводят прямые трансляции, с ними всегда кто-то есть. Но в этот раз все было иначе: айдол заметил уведомление об обновлении и зашел на Weverse, чтобы все проверить. Помахав фанам на прощание, Тэхён улыбнулся и… просто отрубил трансляцию.

Рекордно короткая, она длилась всего минуту и тридцать четыре секунды 🤣.

Покинув трансляцию, АРМИ спросили его на Weverse, действительно ли он тестирует приложение, и Ви ответил: «Я пытаюсь и просто нажимаю на все».

Ви из BTS провел самый короткий стрим в истории Weverse 😂

Как и многие люди, BTS все еще привыкают к прямым трансляциям на Weverse, и айдол оказал услугу ARMY, протестировав их.

Добавляйся в All*K в Telegram и в All*K в ВК — здесь все самое интересное про k-pop и дорамы, а еще прикольные конкурсы 😉