Совсем скоро на Netflix выйдет документальный фильм Light Up the Sky, в котором мы узнаем всю историю k-pop группы BLACKPINK — с тех времен, когда они были трейни, до момента их мирового успеха. Судя по трейлеру, фильм получился супер насыщенным и трогательным. Мы увидим девчонок совсем маленькими (благодаря сохранившимся видео из их детства) и посмотрим на то, как проходят их концерты, записи треков и тренировки.

На днях Netflix представил еще одно интересное видео — сами участницы BLACKPINK смотрели трейлер к своему фильму и реагировали на него. Только взгляни, как это мило, и как классно девчонки поддерживают друг друга :)

Источник
We Heart It

Было заметно, что они переживают по поводу того, как зрители отреагируют на этот фильм, ведь там они были максимально настоящими и показали себя с тех сторон, о которых мы еще не знаем. Как заметила Джису в конце:

«Это мы в нашей естественной среде обитания вместо картинки-мечты, которую обычно транслируем. Это искренний рассказ о том, как проходят наши будни, и в целом очень искренний взгляд на нас самих».