Помнишь маленькую девочку, которая пыталась завить волосы, а в итоге сожгла их? Кошмар… А представь, если бы подобное случилось в прямом эфире в Инстаграма? (запрещенная в России экстремистская организация) Впрочем, зачем представлять – просто посмотри, потому что это уже произошло, когда бьюти-блогер Лори Фейт красила волосы во время трансляции в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

За рубежом звезду знают по ярким образам и смелым экспериментам с волосами. На недавней трансляции Лори сначала высветлила волосы, а после решила «расслабить» их с помощью средства, которое используют для смягчения и выпрямления волос. После того, как она расчесала волосы, пряди оказались на расческе. Все, включая Фейт, были в шоке.

«Много людей предупреждали меня не наносить релаксант на волосы и советовали выждать несколько недель», – поделилась девушка в видео. «Я нетерпелива: ”Давайте сделаем это сейчас”».

 

Не смотря на все, девушка относится к сложившемуся с оптимизмом: Я не могла представить, что зайду так далеко. Всегда думала, что у меня будет очень короткая стрижка, не более. Но это пойдет мне на пользу – я смогу отрастить волосы своего естественного цвета».