BTS снялись в шоу You Sang My Song для YouTube-канала Glamour. Ребята послушали фанатские каверы на свои песни и оценили их. Они немного поспорили о том, как звучала песня Dynamite в исполнении поклонника, ведь он добавил звучание R&B. Но в итоге BTS оценили такой стиль и даже решили, что им стоит использовать его в своих новых треках. Ребятам понравились рэп-элементы, которые другой фанат привнес в Black Swan.

А еще BTS услышали и действительно уникальный кавер. В своей версии песни IDOL поклонники использовали для аккомпанемента разные предметы. Например, застежку-молнию!

Парням очень понравился голос популярной в Интернете певицы Изабель Куэвас, которая исполнила их трек Boy With Luv. Джей-Хоуп и Ви даже захотели послушать кавер еще раз. В конце BTS послушали метал-версию FAKE LOVE от группы Lies Behind Your Eyes. Теперь они и сами хотят сыграть на ударных и электрогитаре.

В ролике также показано, как фанаты отреагировали на то, что BTS увидели их творчество. Кажется, это самое милое и позитивное видео недели!