Так как большая часть девчонок из «Элиты» не появится в новом сезоне (Карла, Лу и Надя улетели учиться в другие страны, но обещали вернуться ;), видео с кастом в полном составе теперь кажутся еще более классными и трогательными. Поэтому мы пересматриваем и делимся с тобой самыми-самыми!

Недавно испанский Cosmopolitan устроил челлендж для женской половины «Элиты», где они должны были подбирать песни по одному слову, указанному на карточке.

Наблюдать за взаимодействием актрис не менее интересно, чем за их героинями! Клаудия Салас (Ребекка), оказывается, супер скромная и ни капли не похожа на своего дерзкого и резкого персонажа — вот это определенно крутое перевоплощение. Эстер Экспозито (Карла) — фанатка реггетона (музыкальный стиль, особенно популярный в Испании и странах Латинской Америки), а Данна Паола (Лу) через слово упоминает своего главного краша, мексиканского певца Луиса Мигеля :) Жизненно, что сказать.

Видео дня: девчонки из «Элиты» угадывают песни по одному слову и составляют для тебя идеальный плейлист
Фото
We Heart It

Кстати, это не единственное видео с таким составом — год назад девчонки снялись в клипе Данны на песню «Oye Pablo». Они исполнили роли лучших подруг (и по совместительству детективов ;) Данны, которая все никак не могла найти некого Пабло — парня, которого она случайно встретила на улице.

  • Ну а мы смогли разобрать почти все треки, которые пели девчонки, и собрали для тебя этот горячий испанский плейлист 🔥