Видео: Джису из BLACKPINK «утешает» Намджуна из BTS. Правда или нет? 🤨

Недавно в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) появилось видео, на котором девушка-айдол, очень уж напоминающая Джису из BLACKPINK, общается за кулисами с лидером BTS Ким Намджуном (RM). Ролик набрал более 27 000 лайков и оброс комментариями ничего не понимающих фанатов.

При первом просмотре тут же бросается в глаза, как близко пара стоит друг к другу, и «Джису» не смущается похлопать Намджуна по плечу, будто бы подбадривая.

Многие фанаты BLACKPINK пытались вспомнить похожее мероприятие, но не могли припомнить, как же Джису и Намджун могли вообще пересечься. Для ARMY образ RM'а сразу же напомнил его ранний имидж, ближе к началу карьеры, но для новеньких фанатов группы понять временной промежуток оказалось сложной задачей!

Все-таки, Джису это или нет? «Старички» из фандома BTS вовремя все прояснили.

Видео: Джису из BLACKPINK «утешает» Намджуна из BTS. Правда или нет? 🤨
Видео: Джису из BLACKPINK «утешает» Намджуна из BTS. Правда или нет? 🤨

Оказывается, видео было снято еще в 2016 году, на концерте KCON New York. Девушка из ролика действительно выглядит похожей на Джису, но это не она, а соло-певица Эйли, дебютировавшая еще в 2012 году.

На KCON Эйли и Намджун были ведущими концерта, и за его кулисами айдолы, конечно, болтали друг с другом. Певица много лет прожила в Штатах, так что ее открытость и игнорирование корейского «смущения» неудивительны.