[видео] Лучшие k-pop камбэки августа 2023 и хиты прошлых лет в новом выпуске подкаста It`s All*K с каверденс-группой MYVIBE
Фото
theGirl

Казалось, что прошлый выпуск нашего k-pop подкаста уже невозможно переплюнуть по количеству музыки и клипов. Но мы смогли! 😅 В этот раз в гостях у ведущих Насти и Катро каверденс-группа MYVIBE, в которой состоит и известная блогер и ведущая «K-POP ТАЙМ» на «ТНТ MUSIC» Лисса Авеми. Соло она уже приходила на подкаст обсудить лучшие камбэки ноября 2022. В этот раз с каждой участницей одной из самых давних кавер-групп в России ведущие посмотрели и вспомнили давние хиты (порой это совсем олдскульный k-pop 🤩), обсудили, какие треки и клипы все-таки лучше и просто поговорили на любимую тему 🥰

Но главная тема выпуска, конечно, все та же — лучшие релизы прошедшего месяца. Как обычно, Настя и Катро составили каждая свой собственный рейтинг самых-самых и рассказали, почему именно эти треки и клипы попали в их топы. Правда, два из них зрителям и слушателям подкаста придется угадать — все так же по одному камбэку редакторы All*K theGirl спрятали в тайнички 😅 Первые, кто правильно по подсказкам угадают «спрятанные» треки, получат классные призы — в этот раз это бьюти-бокс от StarHit (наши друзья и коллеги, кстати, не так много и часто, как мы, но тоже иногда пишут про k-pop).

Обязательно в программе — любимые k-pop камбэки наших удаленных, но постоянных экспертов: замдиректора МДКМ Нелли Цой, основателя и главного админа k-pop рейтинга #deerzone Руслана Гарипова и, конечно, блогера и каверденсера Тен Юджина.

Кстати, помнишь мини-версию игры «Файтин» из прошлого выпуска, в которой Настя и Катро задавали хитрые вопросы про историю Кореи, k-pop и дорамы? В этом выпуске ведущие назовут победителя и поделятся правильными ответами на свои вопросы.

В общем, будет интересно, весело, познавательно и оччень музыкально! Наслаждайся!

Напоминаю, что подкаст можно слушать в Яндекс Музыке! Подпишись на плейлист, чтобы точно не пропустить новые выпуски 😉