Виктория и Дэвид Бекхэм возмущены высказываниями Николы Пельтц о конфликте в семье

9 апреля Бруклин Бекхэм связал себя узами брака с Николой Пельтц. И поначалу все было просто сказочно. Однако продлилась идиллия недолго, ведь выяснилось: мама Бруклина и его невеста уже давно не ладят друг с другом. И пока Бруклин Бекхэм предпринимал попытки опровергнуть слухи о ссоре в семье, Никола лишь подогревала интерес к теме.

Виктория и Дэвид Бекхэм возмущены высказываниями Николы Пельтц о конфликте в семье
Фото
Фото из социальных сетей

В недавнем интервью Никола Пельтц заявила, что не была на свадьбе в платье от бренда Виктории Бекхэм, потому что она не успела его сшить. Однако выяснилось, что это не так. Никола регулярно пропускала примерку платья, которое собиралась сшить для нее Виктория. И да, маму Бруклина унизило такое поведение девушки. По словам инсайдеров, Виктория и Дэвид были шокированы тем, что сын и его возлюбленная решили посвятить общественность в их семейные проблемы. 

Инсайдер

Несмотря на всю несправедливость этой ситуации, Виктория Бекхэм пыталась поговорить с сыном, но он стал защищаться и сказал, что разберется сам. Так что как бы Дэвид и Виктория не старались наладить отношения с сыном и его женой, все становится только хуже: Бруклин и Никола постоянно заняты или же игнорируют все их попытки 🙄