Виновата женщина: Ли Джун Ги рассказал, почему он до сих пор не может жениться
Фото
theGirl

Корейский актер и тот еще красавчик Ли Джун Ги стал гостем 209-го эпизода развлекательной программы канала tvN «You Quiz on the Block», которая вышла в эфир 30 августа. Во время разговора Ли Джун Ги упомянул свою младшую сестру, сообщив, что живет вместе с ней с 2013 года.

Виновата женщина: Ли Джун Ги рассказал, почему он до сих пор не может жениться
Фото
Кадр из дорамы «Цветок зла»

Некоторые из нас могут серьезно позавидовать тому, насколько близки Джун Ги и его сестренка. Актер рассказал: «Люди, которые нас хорошо знают, всегда говорят: „Причина, по которой никто из нас не может жениться, заключается в том, что вы все время вместе“. Мы очень заботимся друг о друге и очень хорошо понимаем друг друга. Мы многое делаем вместе. Я подумал, что было бы неплохо потренироваться и научиться защищаться, поэтому посоветовал ей изучать джиу-джитсу со мной. Мы участвовали в конкурсах и даже получали награды. Мы вместе тренировали джиу-джитсу три с половиной года».

Виновата женщина: Ли Джун Ги рассказал, почему он до сих пор не может жениться
Фото
YouTube/tvN

Когда ведущий Ю Джэ Сок выразил восхищение необычайной химией между братом и сестрой, Ли Джун Ги также поблагодарил ее за все сказав: «Мне нравится тот факт, что мы сделали это вместе. В любом случае, мы всегда вместе. Она много чего делает для меня. Например, готовит для меня еду, чтобы я мог сосредоточиться на работе».

Ли Джун Ги подчеркнул, что все-таки расстроится, если его сестренка выйдет замуж: «Думаю, я очень разозлюсь. Если он плохой человек, я разберуст с этим, даже если мне придется на какое-то время прекратить эту работу. Она для меня очень ценный член семьи». Всем бы такого брата, правда? 😎