Viva Magenta: 10 стильных пуховиков в главном цвете 2023 года
Фото
Alberto Grosescu / Alamy

Пуховик — главная вещь на зиму, в которой мы буквально будем проводить 80% своего времени ближайшие 3-4 месяца. Чтобы не ошибиться с его выбором и купить действительно теплую и стильную модель, нужно учитывать несколько факторов: погодные условия, в которых ты живешь, актуальность фасона и, конечно же, цвет. И если про первый и второй пункт мы уже говорили, то сейчас самое время обсудить третий.

После объявления институтом Pantone главного цвета 2023 года, выбор становится очевиден. Пуховик в ярком оттенке Viva Magenta — лучший вариант на эту зиму. Рассказываем, к каким моделям стоит присмотреться.

Укороченные куртки

Для тех, у кого достаточно теплая зима в регионе, идеальным решением станут модные укороченые пуховки. Носи их в дуэтах с джинсами и брюками на высокой талии.

Пуховик Sorelle Assassin
1 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Пуховик Angelo Bonetti
2 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Короткие утепленные куртки

Еще один классный вариант — пуховики до середины бедра. В них ты можешь чувствовать себя легко и свободно, так как они не стесняют движений и позволяют тебе сочетать их с большим количеством разных «низов».

Длинные утепленные пуховики

Ну а если ты вечно мерзнешь зимой или в твоем городе стоят ужасные морозы, беспроигрышным вариантом станут длинные утепленные пуховики. Большие и уютные, как мягкие облачка.

Необычные куртки

Тем, кто устал от простых курток и пуховиков, можно присмотреться к необычным вариантам. Например, к куртке-дубленке или к горнолыжной куртке. В сочетании с уггами и мунбутами оба варианта будут выглядеть нереально круто.