Тематика клипов разная: от юмора и бьюти до спорта и образования. Мы окунулись в мир коротких видео и выбрали для тебя пять интересных блогеров, на которых стоит подписаться. 

Кстати, найти «Клипы» можно на четвертой вкладке твоего приложения VK.

Аня Драничкина

vk.com/anriel

Аня снимает забавные сценки с ситуациями из жизни, подпевает известным музыкантам и просто излучает позитив. Советуем подписаться для хорошего настроения.

Лисса Авеми

vk.com/aveme_lissa

Парики, глиттер и цветные линзы: Лисса любит перевоплощения и яркие сценические макияжи, за созданием которых очень интересно наблюдать. Решишься повторить парочку ее образов?

Никита Старушко

vk.com/swagsship

Еще один гений эффектного фейс-арта — Никита Старушко: он создает на лице удивительные рисунки. Также Никита снимает с друзьями челлендж-видео и впечатляет подписчиков магией монтажа.

Ник Sadfman

vk.com/sadfman

А ты знаешь, что можно приготовить из батона, помимо бутербродов? Фуд-блогер Ник Sadfman поделится парочкой идей на этот счет. Фишка в том, что все его рецепты состоят из простых ингредиентов: яйца, колбаса, сыр, творог — скорее всего, они уже есть у тебя в холодильнике. С такими блюдами точно не похудеешь, но сможешь удивить друзей и подписчиков своими кулинарными способностями. Осторожно, от просмотра этих клипов разыграется аппетит!

Viktoriya Bliss

vk.com/viktoriya_bliss

В своем видеоблоге Вика делится идеями макияжа и простыми радостями многих девушек: укладки, наряды и котики. А еще у Вики розовые волосы, от которых невозможно оторвать взгляд!