Ты хочешь поразить его, ее, их, друзей, врагов, приятелей, партнеров, лечащего врача? Теперь ты можешь это сделать всего в один клик! Первый в России вкусный фотосервис  #КЭНДИАМ – это любое изображение на уникальных квадратных французских пирожных – макарон. #КЭНДИАМ это всегда уникальный и персонализированный подарок, что делает его еще более приятным и особенным. Ты даришь не просто квадратик божественного вкуса, ты даришь эмоции – сладкий вкус момента.

Вкусный фотосервис

Оформить заказ проще простого.  С помощью специально разработанного сервиса candyam.ru  оформление заказа происходит всего в несколько простых шагов, а доставка готовых заказов осуществляется командой очень шустрых и очень аккуратных курьеров ;)

Вкусный фотосервис

О том, что #КЭНДИАМ заботится о своих клиентах и использует исключительно современные пищевые красители и не стоит говорить. #КЭНДИАМ ведет постоянную работу по совершенствованию качества макарон и старается учитывать все пожелания. И это именно для тебя, для него, для нас, для всех, и по любому поводу: праздники – личные и общественные, частные вечеринки или большие мероприятия, романтический ужин или огромная тематическая вечеринка. На свете нет события, которое нельзя было бы визуализировать. 
А главное – все, что ты любишь (или даже не любишь) теперь можно съесть!