Сегодня Карди Би считается самой популярной рэп-исполнительницей в мире. В арсенале девушки уже имеется огромное количество самых разных и престижных наград. Тем не менее то, что власти города Хьюстона официального назначили первый день весны днем Карди Би, стало ее новым достижением. И огромным сюрпризом для ее фанатов!

Причиной этому, скорее всего, стало выступление Карди в пятницу, 1 марта на RodeoHouston. Рэперша установила небывалый рекорд – ее концерт посетило больше 75 тысяч человек. По этому показателю она легко обошла певиц Ариану Гранде и Селену Гомес!

Помимо проведения самого посещаемого концерта за последние несколько лет, администрация города отмечает огромную активную помощь Карди Би в организации мероприятий, посвященных жертвам урагана Харви. Напоминаем: в августе 2017 года на территории штата Техас, где расположен Хьюстон, из-за урагана погибло более 80 человек. И вклад певицы в помощь пострадавшим и их близким действительно заслуживает особого внимания и уважения.

Подобное признание – большая честь для Карди Би. Этот город, кстати, тоже имеет для нее особое значение. Говорят, что именно Хьюстон был тем самым городом, где она и ее муж Offset впервые встретились.