Вместо косухи: модные кожаные жакеты, тренчи и жилеты на прохладную погоду
Фото
Splash/Gallo Images

Кожаный тренч

Самая универсальная и самая привычная альтернатива кожаной косухе — классический черный тренч из эко-кожи. Такой часто носит Дуа Липа и очень любит турецкая красавица Ханде Эрчел. Сочетать его можно как с грубыми ботинками, так и с ботильонами.

Кожаный плащ

Ну а для тех, кто наоборот устал от классики, существуют всевозможные плащи из разноцветной кожи. На август и осень 2022 советуем выбирать плащ в красивом оливковом цвете. Он сейчас актуален, но в то же время еще не успел всем надоесть.

Плащ Sela
Реклама. www.lamoda.ru

Кожаный жакет

И снова возвращаемся к классике. За последние несколько лет черный кожаный жакет стал такой же базой, как белая футболка или белая рубашка. Все потому, что он идеально дополняет абсолютно любой образ. Носи его с кроп-топами, водолазками, платьями… Anyway, будет круто.

Кожаный пиджак

Для любителей более необычных и трендовых вещей советую присмотреться к удлиненному кожаному пиджаку, будто бы снятому с мужского плеча. Цвет эко-кожи может быть совершенно разным. Но чтобы вещь была более универсальной, обращай внимание на базовые оттенки — молочный, серый, бежевый.

Кожаный жилет

Завершает нашу подборку находка для настоящих модниц, которые пристально следят за всеми самыми актуальными новинками. В грядущем сезоне дутые кожаные жилеты будут на пике популярности, поэтому советую начинать присматриваться к ним уже сейчас. Классные модели есть в Love Republic.