Вместо письма: Чонгук из BTS вышел в эфир с ARMY перед отъездом в армию
Фото

theGirl

В ночь на 12 декабря, перед своим зачислением в армию, Чонгук из BTS вышел в эфир на Weverse, чтобы сказать «пока» фанатам и провести с ними еще немного времени. В ответ на звук сушилки в его доме, Чонкук рассмеялся и пояснил: «Мне еще нужно постирать накопившееся белье». Айдол добавил: «Завтра меня зачислят в армию. Так что, похоже, это будет мой последний прямой эфир перед поступлением на военную службу. Сегодня я отправил Ви-хёна и Намджуна-хёна, вернулся и немного прибрался».

Вместо письма: Чонгук из BTS вышел в эфир с ARMY перед отъездом в армию
Фото

Weverse

Поделившись своими мыслями о призыве в армию, Чонгук сказал: «Берегите себя и будьте здоровы. Я вернусь здоровым. Конечно, с наступлением этого дня в моем сердце немного неспокойно», — и продолжил: «Но все же сегодня мне нужно выспаться, чтобы завтра я мог сосредоточиться и хорошо поработать. Сегодня я уже закончил все дела, так что отдохну».

Вместо письма: Чонгук из BTS вышел в эфир с ARMY перед отъездом в армию
Фото

Weverse

Чонгук также выразил благодарность поклонникам за поддержку: «Большое спасибо, что поддерживаете нас, пока мы все не поступим на военную службу. Берегите себя. Оставайтесь здоровыми и счастливыми». Он добавил: «Я буду скучать по вам, ребята. Берегите себя. Я еще не научился салютовать, так как не поступил на службу, но после окончания обучения я буду салютовать вам всем». Aw-w-w-w 💔

В завершение прямого эфира участник BTS сказал: «Я люблю вас всех. Я вернусь еще сильнее. До свидания, берегите себя. Пока-пока. Я люблю вас, люблю вас, ребята».