Зоя из «Сплетницы»
Фото
соцсети gossipgirl

Сарафаны на пуговицах — идеальная альтернатива школьным юбкам, рубашкам и брюкам. Выглядят они не менее строго и официально, но в то же время это что-то новенькое и небанальное.

Специально для тебя собрали подборку лучших сарафанов на пуговицах на Lamoda. Все, что тебе остается — просто оформить заказ 👇

Сарафан с широкими бретельками

Такой можно будет носить не только на учебу, но и по другим повседневным делам. Лучше всего сарафан такого формата будет выглядеть с водолазкой, футболкой или рубашкой.

Сарафан с корсетным лифом

Ультрамодный вариант с трендовым корсетным лифом. В жару, если позволяет дресс-код, его можно носить просто так. А в прохладную погоду сочетать с белыми, бежевыми и серыми логсливами.

Базовый сарафан с поясом

Самый простой и универсальный вариант. Классика, которая никогда не выйдет из моды. Носим вместе с обтягивающими базовыми футболками и водолазками.

Мини-сарафан

Если любишь длину мини, этот стильный вариант точно придется тебе по вкусу. Для дерзкого лука носи мини-сарафан с обтягивающими боди, а для спокойного — с футблками, лонгсливами и водолазками.

Сарафан в клетку

Парадный вариант сарафана, который можно надеть на 1 сентября или другое торжественное событие в школе. Лучше всего будет выглядеть с базовыми рубашками или с рубашками с интересными большими рукавами.