Мини-сериал «Майор Гром: Ограбление Online» — это приквел блокбастера «Майор Гром: Чумной Доктор», который выйдет в прокат 1 апреля. Сериал полностью снят в вертикальном формате и публикуется эксклюзивно в Клипах ВКонтакте. Пользователи максимально погрузятся в происходящее на экране: история ведется от первого лица, а локации взяты из реальной жизни.

Во ВКонтакте вышел приквел к фильму «Майор Гром: Чумной Доктор» 🤩

Приквел состоит из шести серий, каждая из которых длится около минуты. «Майор Гром: Ограбление Online» — история о том, как бандиты Главарь (Антон Богданов), Псих (Никита Кологривый) и Громила (Ойсель Море Деспайгне) готовятся к ограблению банка: продумывают план, собирают оружие и костюмы. Зрители видят действие глазами Психа, который снимает происходящее на телефон.

Авторы сценария: Николай Шишкин, Артем Габрелянов, Роман Котков и Лейла Катыбекова.

Во ВКонтакте вышел приквел к фильму «Майор Гром: Чумной Доктор» 🤩

Это первый в России случай, когда кинопремьера сопровождается запуском «вертикального» приквела, снятого специально для пользователей ВКонтакте. Можно посмотреть сериал до фильма, чтобы лучше узнать героев поближе.

Мини-сериал доступен всем пользователям приложения ВКонтакте — смотри здесь.

👉 После запуска приквела у зрителей есть возможность задать вопросы актерам. Ответы на них будут опубликованы в формате клипов.