Всю неделю в ежедневной рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney тебя ждут добрые и обаятельные герои: в понедельник и вторник побываем в гостях у Квазимодо, со среды по пятницу — у юной красавицы Золушки, а выходные проведем вместе с очаровательными принцессами Анной и Тианой.

Овен

Звезды настроены на романтику: на этой неделе ты особенно привлекательна для противоположного пола. Одно слово, и все цветы уже лежат у твоих ног, серенады звучат под окном, а прекрасный принц приглашает на танец.

Телец

В ближайшие дни будь более осмотрительной и сторонись не чистых на руку людей. Мошенники и воры могут обратить на тебя свое внимание, поэтому будь во всеоружии, чтобы не стать жертвой обмана и не попасть в неприятную ситуацию.

Близнецы

Отвлечься от повседневных дел, отправиться на природу и насладиться каждой секундочкой отдыха — это то, в чем остро нуждается твоя душа и тело. Звезды настойчиво повторяют шесть букв, которые подскажут дальнейший план действий: о-т-п-у-с-к.

Рак

Разочарование — очень неприятное чувство. Вероятно, скоро его предстоит испытать и тебе, но, если это возможно, не спеши сжигать мосты: каждый должен иметь право на ошибку.

Лев

Не важно, мечтаешь ли ты о новых туфельках, букете ромашек или посиделках с подругами — на этой неделе вселенная намерена порадовать тебя и исполнить хотя бы одно твое желание. Зачем же спорить с судьбой?

Дева

На горизонте тишина да спокойствие: все вокруг цветет и пахнет, близкие и любимые рядом, а ты прекрасна как никогда. Не жизнь, а песня!

Весы

Никто не любит нас настолько же преданно, как те, кого мы приручили. Порадуй и ты своего маленького друга в ответ: для этого понадобится всего лишь внимание. Но и вкусняшки не помешают!

Скорпион

Каждый человек уникален, и то, что понравится одному — другому может прийтись не по вкусу. Но вне зависимости от того, требует твое сердце перемен или предпочитает спокойствие и стабильность, звездный прогноз сулит первое.

Стрелец

Ты любишь сюрпризы? На следующей неделе тебя ждут неожиданные встречи и удивительные события. Будь готова ко всему!

Козерог

Ты наверняка уже нарисовала в своей фантазии не только черты своего будущего парня, но и свадебный букет. Кажется, ты даже знаешь, как будут выглядеть ваши дети, но законы вселенной работают совсем не так. Не трать время на воздушные замки, и тогда все будет даже лучше, чем в мечтах!

Водолей

Слишком бодрое времяпрепровождение с друзьями может обернуться не лучшим исходом. Звездный совет: будь осторожна, ведь отдых должен быть веселым, но безопасным!

Рыбы

На этой неделе удели время тому, чем мы часто пренебрегаем в пользу Интернета — чтению. Это занятие способно обогатить тебя духовно, а еще поможет развить память и увеличить словарный запас. Даешь саморазвитие!