Овен

Звезды посылают тебе заряд энергии и вдохновения! Не стесняйся проявлять инициативу и активность на учебе или работе, и тогда ты точно сможешь совершить новое невероятное открытие!

Телец

Доверие — важный элемент взаимоотношений, а потому всегда старайся быть надежным человеком, на которого в любой ситуации можно положиться. На этой неделе удели внимание своим близким — возможно, они скрывают что-то важное и крайне нуждаются в твоей помощи.

Близнецы

На этой неделе насладись тихими и уютными вечерами в кругу семьи, которые подарят ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. В такой атмосфере обрести гармонию с собой проще простого!


На этой неделе Канал Disney подготовил настоящий подарок: каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» тебя ждут суперхиты! Со вторника по четверг встречай любимых героев в трилогии «История игрушек», в пятницу в эфир выйдет мультфильм «Вверх», в субботу — культовая кинокартина «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф», а в воскресенье — «Рататуй».


Рак

В ближайшее время кто-то будет постоянно пытаться вывести тебя из равновесия, но не стоит воспринимать эти колкости близко к сердцу и доводить себя до нервного тика. Звезды советуют сохранять спокойствие и не совершать необдуманных поступков.

Лев

Хроническая усталость может вызвать проблемы, связанные с невнимательностью. Если в последнее время частенько замечаешь за собой мелкие осечки — лучше найти время и полноценно отдохнуть, ведь из них может сложиться крупная неудача.

Дева

В поиске вдохновения не торопись гнаться за чем-то сложным и экстраординарным. Сперва обрати внимание на самые простые вещи — возможно, именно там кроются ответы на твои вопросы.

Волшебный гороскоп: узнай, что тебя ждет с 12 по 18 октября

Весы

Если твои отношения с близкими оставляют желать лучшего, стоит поговорить по душам с родителями и покопаться в семейных архивах. Знание своей истории не только пригодится тебе в будущем, но и позволит узнать кое-что новое о себе.

Скорпион

Лучший способ скрасить хмурые осенние деньки — попробовать новый необычный рецепт или порадовать близких своим фирменным блюдом. Разве для праздника нужен повод?

Стрелец

На этой неделе твоей энергии можно только позавидовать. Не растрачивай ее на мелочи, иначе не удастся воплотить в жизнь что-то действительно важное. Вперед, к новым свершениям!

Козерог

На этой неделе звезды советуют проявить максимальное терпение и мудрость. Внимательно слушай свое сердце и не обращай внимания на чужие советы — это поможет тебе прийти к правильному решению.

Волшебный гороскоп: узнай, что тебя ждет с 12 по 18 октября

Водолей

Идеальное время, чтобы начать претворять заветную мечту в жизнь. Ставить перед собой новые амбициозные цели не только можно, но и нужно. Однако не стоит тут же рассказывать о них окружающим — закон подлости и чужая зависть тебе совсем ни к чему, правда?

Рыбы

Если на днях тебе встретится очаровательный красавчик — не спеши терять голову и падать к нему в объятия. Под безупречной внешностью и ослепительной улыбкой может скрываться кто угодно: звезды советуют быть осторожной.