Смешные и трогательные персонажи любимых мультфильмов будут рады встрече с тобой в ежедневной рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney! Планы на эту неделю по-настоящему большие: во вторник намечается величайшее ореховое ограбление, в четверг «В поисках Немо» нам предстоит исследовать Большой Барьерный риф, в пятницу отправляемся искать Дори, в субботу «Книга джунглей» расскажет все о выживании в дикой природе, а в воскресенье совершим путешествие по компьютерным играм с Ральфом.

Овен

У страха глаза велики, но преодолеть его можно только пристально в них взглянув. Работать над собой нужно непрерывно, и на этой неделе лучше всего посвятить время борьбе с тем, что доставляет тебе особенный дискомфорт.

Телец

Душно? Когда всем от тебя что-то нужно, а на себя не остается ни секунды, не растрачивайся на других во вред себе. Каждому необходимо немного личного пространства: побудь наедине с собой, проведи время так, как любишь, и восстанови силы — совсем скоро они тебе понадобятся.

Близнецы

Жизненные перемены скоро вихрем унесут тебя навстречу новому!  Держись крепче: если не пропустишь свою остановку, то изменения круто повернут судьбу в нужном тебе направлении.

Рак

Звезды предупреждают: в ближайшие дни тебе нужно быть особенно внимательной и собранной, иначе рискуешь стать заложником обстоятельств и попасть в неприятную ситуацию.

Лев

На этой неделе постарайся уделить больше времени своим друзьям, а если кому-то из них понадобится помощь — не отказывайся от возможности ее оказать. Бумеранг добра обязательно возвращается, а значит, когда придет время — друзья всегда будут готовы встать на твою защиту.

Дева

Несмотря на надвигающуюся осень, сохраняй позитивный настрой. Звезды обещают в скором времени принести немало приятных моментов, чтобы поддержать твое душевное спокойствие и помочь всегда оставаться продуктивной!

Весы

Хоть стой, хоть падай! На этой неделе тебя ждут по-настоящему ошеломляющие новости. Не важно, хорошими они будут или не очень — тебе понадобится оперативно взять себя в руки и приготовиться к решительным действиям.

Скорпион

В жизни бывают непростые этапы, к которым мы иногда оказываемся совсем не готовы. Главное — не опускать руки и сохранять в себе силы, чтобы перешагнуть их с гордо поднятой головой. Безвыходных ситуаций не бывает, а значит ты точно сможешь найти правильное решение!

Стрелец

Людям свойственно ошибаться, и нужно относиться к этому спокойно. Если случайно накосячишь — не стоит обманывать и придумывать тысячу отговорок в свое оправдание. Все тайное становится явным, а потерянное доверие восстановить будет куда сложнее.

Козерог

Никогда не давай себя в обиду и не позволяй никому подрывать твою самооценку и веру в себя. Помни: сильнее тот, кто мудрее.

Водолей

Когда вокруг начинается переполох, не стоит паниковать. Но и сидеть сложа руки тоже не нужно: четкие действия и быстрые, но верные решения смогут помочь выйти из цейтнота без лишней суеты и проблем.

Рыбы

Улыбаемся и машем! В ближайшие дни тебя ждет новое знакомство, которое имеет все шансы сильно повлиять на дальнейший ход событий. Спойлер: изменения обещают быть позитивными!