Ежедневная рубрика «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney поможет окунуться в мир волшебства! На этой неделе каждый вечер станет по-настоящему сказочным благодаря очаровательной фее Динь-Динь и ее друзьям. 

Овен

Если ты не успела подготовиться к этому лету, сделай это к следующему! Фигура мечты требует терпения и стараний, ведь для нее необходим качественный подход к питанию и спорту, а не жесткие диеты. Наберись мотивации и помни: время, потраченное на себя — окрыляет!

Телец

Звезды за любую движуху, кроме голодовки! Постарайся провести эту неделю активно — посети неизведанные локации твоего города или попробуй новое развлечение: прилив энергии и хорошего настроения гарантирован!

Близнецы

Маленькие странности есть у каждого, и именно они делают нас по-настоящему уникальными. Если твои тараканчики не желают никому зла и делают тебя по-милому чудной — заботься о них и всегда оставайся собой!

Рак

Зачем тебе эти мелкие обиды? Не растрачивай себя на негативные эмоции — посмотри на мир широко распахнутыми глазами и постарайся увидеть в нем хорошее, ведь дело скорее всего не в том, что близкие желают тебе зла, а в твоем плохом настроении. Звезды советуют тебе зарядиться эндорфинами и не нервничать без лишнего повода!

Лев

Люди будут ценить твое личное пространство только тогда, когда ты начнешь уважать его в ответ — каждому нужен свой тихий уголок для перезагрузки и успокоения мыслей. Вселенная желает тебе найти гармонию с собой и не лезть в чужие проблемы, особенно когда об этом не просят.

Дева

На этой неделе звезды посылают тебе волшебный пендель — ты же все это время нуждалась в мотивационном пинке, правда? Настал отличный момент для реализации своих самых амбициозных замыслов — не упусти его!

Весы

Каждое падение делает нас сильней! Если тебя однажды постигла неудача — не нужно сдаваться: поднимайся, иди только наверх, и постепенно всякий новый шаг будет становиться только уверенней. Держи нос по ветру, ведь «лучшее, конечно, впереди»!

Скорпион

В ближайшие дни тебя ждут неожиданные открытия. Не бойся уходить от повседневности, пробовать каждый день что-то необычное, и тогда твоя жизнь обязательно заиграет новыми красками, вот увидишь!

Стрелец

Иногда все идет не так, как планировалось, но не стоит отчаиваться: звезды уверены, что в скором времени все образуется и произойдут события, которые вызовут улыбку на лице. Не бросай начатое и ничего не бойся: полный вперед, к новым свершениям!

Козерог

Смотри в оба: с минуты на минуту произойдет то, чего ну никак нельзя упустить! Тебе откроются новые пути и возможности, которые помогут на пути к мечте. Только не прогляди их!

Водолей

Следующая неделя будет просто и-де-аль-ной. Продуктивность на высоте, в движениях читается легкость и уверенность в себе, и даже в объемном худи ты выглядишь на все 100. Весь мир у твоих ног!

Рыбы

В погоне за дополнительной энергией важно не переборщить: для восполнения сил поможет не кофе и энергетик, а здоровый сон. Позволь себе ненадолго снизить темп жизни, ведь для покорения карьерных вершин иногда достаточно просто хорошо отдохнуть.