На этой неделе прекрасные и отважные, забавные и мудрые героини ежедневной рубрики «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney будут вдохновлять тебя на новые свершения! Приглашаем на девичник: с понедельника по среду он будет проходить на дне океана в гостях у Русалочки, в четверг — в высокой башне у Рапунцель, в пятницу — в Париже, где Фелис покажет лучшие па, в субботу — в зачарованном лесу у Малефисенты, а в воскресенье — в Шотландии у принцессы Мериды.

Овен

Если навалилась апатия, а роковая красотка в зеркале превратилась в измученную трудягу, значит пора что-то менять. Вновь почувствовать себя прекрасной поможет безобидный флирт: он не только способен поднять настроение, но и повысить самооценку и помочь справиться со стрессом.

Телец

Твоя излишняя подозрительность может постепенно превратиться в паранойю. Звезды уверяют: твои ощущения абсолютно беспочвенны. Сохраняй спокойствие и старайся больше доверять людям. Никто не желает тебе зла!

Волшебный гороскоп: узнай, что тебя ждет с 21 по 27 сентября

Близнецы

На этой неделе у тебя будет возможность почувствовать вкус власти, но она не принесет ничего доброго. Жажда контроля может обернуться потерей близкого человека, поэтому будь осторожна со своими желаниями и постарайся прислушиваться к окружающим. Твой звездный час еще придет — нужно только немного подождать.

Рак

В ближайшие дни тебе предстоит справиться с несколькими важными задачами, которые поначалу могут напугать. Звезды советуют не спешить и не браться за все сразу, а составить четкий план действий, чтобы справиться с делами быстро и эффективно.

Лев

Тебя ждет радостное известие! Оно не принесет никаких кардинальных жизненных изменений, но обязательно вызовет улыбку и поднимет настроение на всю неделю.

Дева

Времени совсем не хватает, и ты перестаешь узнавать отражение в зеркале? Сейчас самый благоприятный момент для того, чтобы уделить внимание себе любимой и посетить косметолога, парикмахера или мастера по маникюру.

Весы

На этой неделе окружающие будут пытаться испытать твои нервы. Но звезды знают: тебя просто так не сломить! Сохраняй спокойствие и самообладание, чтобы не испортить ни с кем отношения и не обзавестись лишними проблемами.

Скорпион

Тебе не придется трудиться, чтобы заставить мир вертеться вокруг тебя. Смело задавай направление и наслаждайся тем, как легко решаются проблемы, которые раньше казались непосильной ношей.

Стрелец

На этой неделе мелкие неудачи открывают на тебя охоту. Сможешь ли ты их избежать — зависит только от твоего внимания, концентрации и осторожности. Будь начеку и не расслабляйся!

Козерог

Скоро кому-то из близких понадобится твоя помощь, и тебе придется выполнить свой долг, несмотря на отсутствие времени или намеченные планы. Готовься сидеть с детьми, кормить кота или выполнять другие бытовые поручения.

Водолей

Запас жизненной энергии подходит к концу? Когда голова начинает пухнуть от количества дел, а язык уже болтается на плече, нужно остановиться и выдохнуть. Небольшой отдых, и у тебя откроется второе дыхание!

Рыбы

Для того, чтобы всегда оставаться ухоженной и привлекательной, нужно немало времени. Если этот процесс отнимает у тебя слишком много сил, задумайся о смене образа: возможно, совсем не обязательно наносить много косметики и каждый день делать сложную укладку, чтобы выглядеть красиво и свежо.