Очаровательные герои из рубрики «Большая анимация в 19:30», которая идет каждый день на Канале Disney, приглашают тебя совершить удивительные путешествия! В понедельник отправляемся на поиски волшебной «Замбезии», со вторника по четверг отлично проведем время в африканской саванне с Симбой и его друзьями, в пятницу совершим «Побег с планеты Земля», а на выходных посетим Монстрополис.

Овен

Любишь эти сцены из фильмов, когда влюбленные весело дурачатся, поливая друг друга из душа или бросаясь мукой? На этой неделе тебя ждут невероятно романтические моменты, которые останутся в сердце и еще долго будут вызывать улыбку. Наслаждайся!

Телец

Звезды знают наверняка: лучшее средство от хандры и уныния — теплые объятия близкого человека. Если на тебя нападет тоска, усталость или апатия, не стоит оставаться одной. Позволь любимым быть рядом, поддержать тебя и много-много обнимать!

Близнецы

Жди новостей! На этой неделе тебе прилетит неожиданная, но совершенно точно радостная весточка. Будь уверена и доверься вселенной — твои ближайшие дни будут просто феноменально прекрасными!

Рак

Все знают, что яд в малых дозах может стать лекарством. То же и с завистью. Если ты порой испытываешь это чувство — постарайся не развивать его во вред себе и другим, а обращать в собственную пользу: пусть оно станет твоим зарядом мотивации на новые свершения!

Лев

Лето подходит к концу, а значит настало время делать запасы на зиму. Позаботься о том, чтобы это были не лишние килограммы, а хорошее настроение и витамин D!

Дева

В ближайшие дни ты поразишь всех своим искрометным чувством юмора. Друзья оценят этот заряд позитива и постараются проводить с тобой больше времени, ведь ты просто душа компании!

Весы

Скажи «чиииз»! Улыбка способна изменить мир, привнести в него гармонию и разрядить любую напряженную ситуацию. Пользуйся почаще этим простым способом, чтобы расположить к себе людей или просто улучшить свое самочувствие — это действительно работает!

Скорпион

Похоже, тебя ждет романтический сюрприз. Красивый ресторан, букет твоих любимых цветов и прогулка по ночному городу? Или домашний киносеанс и вкусный ужин? Сценарий может отличаться, но ты наверняка останешься довольна :)

Стрелец

Звездный совет: будь доброжелательнее к людям и старайся никого не обижать. Если распугаешь всех вокруг, кто же тогда придет тебе на помощь в трудную минуту? А ведь она может тебе скоро понадобиться.

Козерог

Дари свою любовь близким, ведь они иногда так нуждаются в теплых словах! Удели время родным: обними их, если они рядом, а если нет — позвони и скажи, что любишь.

Водолей

Когда ты прикладываешь много усилий, а в итоге стоишь на месте — не стоит расстраиваться и опускать руки. Звезды уверены: ты сильнее, чем ты думаешь. А если что-то на пути никак не удается, то, может, лучше сменить направление?

Рыбы

Сколько с бубном ни танцуй, но удача на следующей неделе не будет на твоей стороне. Мелкие неприятности случаются с каждым, но не стоит вешать нос — благодаря им ты сможешь извлечь полезный урок и впредь не повторять своих ошибок.