Осенние вечера просто созданы для того, чтобы удобно устроиться на диване с чашечкой согревающего какао, включить Канал Disney и посмотреть классные мультфильмы в рубрике «Большая анимация в 19:30»! Особенно советуем не пропустить показ «Суперсемейки» в субботу и мультика «Хороший динозавр» в воскресенье.

Овен

Некоторые любят рисоваться и пускать пыль в глаза. Но звезды советуют не вестись на уловки тех, кто пытается казаться тем, кем на самом деле не является. Доверяй своему сердцу, а не глазам — оно подскажет правильный ответ.

Телец

Каждое падение — лишь повод встать и прыгнуть еще выше. Твоя настоящая сила находится внутри, а страх ошибки только мешает пробудить скрытые возможности. Главное — верить в себя, и тогда все обязательно получится :)

Близнецы

На этой неделе тебя ждет новый неожиданный поворот в личной жизни. Будет это короткое романтическое увлечение или начало серьезных отношений — решать тебе, но, в любом случае, бурные эмоции гарантированы!

Рак

В ближайшие дни в тебе откроются такие способности, о которых ты и подозревать не могла! Звезды уверяют: настало отличное время для того, чтобы освоить новое занятие или даже профессию.

Лев

В малознакомой компании мы часто поначалу чувствуем себя не в своей тарелке. Но не стоит избегать новых связей и бояться выходить из зоны комфорта, ведь это может открыть в тебе еще больше граней и горизонтов!

Дева

На этой неделе поддержка друзей для тебя будет просто необходима. Не стесняйся просить их об этом, ведь хороший совет и рука помощи в нужный момент может дать невероятный эффект. Для этого и существуют друзья, не так ли?

Весы

Чрезмерное любопытство не всегда может играть тебе на руку. Даже если ты любишь быть всегда и везде, в ближайшее время не стоит совать нос в чужие дела — на этот раз лучшим выходом для тебя будет переждать бурю в стороне.

Скорпион

Не спеши гуглить, к чему у тебя появился нервный тик — скорее всего, это просто реакция на стресс. Было бы неплохо взять небольшой тайм-аут: окружи себя близкими людьми и маленькими радостями, займись тем, что принесет тебе спокойствие, и тогда дела точно пойдут на лад!

Стрелец

Оглянись! Возможно, невероятные события происходят прямо у тебя за спиной. Доверься своей интуиции и будь начеку: если в нужный момент окажешься в нужном месте — жизнь преподнесет тебе отличный сюрприз!

Козерог

На этой неделе звезды дадут тебе шанс продемонстрировать свои многочисленные достоинства в выгодном свете, и упускать такую возможность никак нельзя. Настало время реализовать самые смелые идеи!

Водолей

Способность находить нестандартные решения всегда высоко ценилась, потому что редкий человек обладает этим полезным навыком. Кажется, тебе пора открыть свои козыри и продемонстрировать, насколько ты незаменима в команде!

Рыбы

Совсем скоро тебе придется взять на себя большую ответственность. Разработай четкий план действий на эту неделю, чтобы нигде не ошибиться и не попасть впросак. Звезды знают — у тебя все получится :)