Если ты обожаешь собак, то на этой неделе рубрика «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney тебя особенно порадует! В программе — приключения с четвероногими друзьями: в среду совершим «Большой собачий побег», в четверг будем покорять музыкальные вершины вместе с псом Боуди, в пятницу составим компанию Принцу, в субботу совершим грандиозное путешествие с Вольтом, а в воскресенье повстречаемся с королевским корги.

Овен

Часто теряешься в сомнениях и не знаешь, как поступить правильно? Когда настанет время принять важное решение, не стоит устраивать подругам допрос, чтобы узнать их мнение. Прислушайся к себе и научись доверять сердцу — если ты честна с собой, оно поможет сделать выбор и обернуть ситуацию в свою пользу.

Телец

На этой неделе вселенная преподнесет тебе по-настоящему важный подарок, а самые ценные вещи, как ты знаешь, — совсем не вещи. Если твоя сокровенная мечта действительно добрая и светлая, то ей обязательно суждено сбыться.

Близнецы

Настало благоприятное время, чтобы реализовать свои творческие задумки. Если планируешь ремонт, то сейчас самый подходящий момент, чтобы отправиться в магазин! А если давно мечтала порукодельничать — открывай бабушкин сундук, там обязательно найдутся вещи, которым можно дать вторую жизнь.

Рак

Звездный совет: если тебе не хватает терпения и усидчивости, которые так необходимы для того, чтобы стать хорошим специалистом, — не отвлекайся на посторонние дела и сконцентрируйся на главном. Великое складывается из мелочей!

Лев

Преодолеть свои страхи непросто, ведь для этого нужно посмотреть им прямо в глаза. Но нет ничего невозможного, главное приложить необходимые усилия. Бросай себе вызов каждый день, начни с малого, и тогда прогресс не заставит себя ждать!

Дева

Понравиться абсолютно всем — невозможно, как ни старайся. Даже если кто-то будет считать тебя лучшим человеком на свете, всегда найдется тот, кто с ним не согласится. Как говорится, сколько людей, столько и мнений, поэтому не стоит растрачивать себя на то, чтобы всем угодить. Однако, доброжелательность и вежливость никто не отменял!

Весы

Звезды посылают лучи добра и позитивной энергии! Наслаждайся отличным настроем и дари тепло окружающим. Классно, когда хочется улыбаться во все тридцать два и прыгать от счастья!

Скорпион

Спор ради спора — дело неблагодарное, даже если способствует повышению твоей самооценки. Если будешь доказывать свою правоту, то только по делу, а махать кулаками впустую точно не стоит.

Стрелец

Чувствуешь запах приближающегося успеха? Вероятно, совсем скоро тебя ждет повышение или похвала от начальства, а приложенные к делу старания точно будут замечены и вознаграждены.

Козерог

Отличный момент, чтобы прикупить новое платье, ведь ты уже давно не выходила в свет, правда? Не важно, пойдешь ли ты в театр, посетишь выставку или отправишься в модный ресторан — будь неотразима!

Водолей

На этой неделе постарайся следить за своими вещами — твоя рассеянность и невнимательность могут сыграть с тобой злую шутку. Если не хочешь стать находкой для воров, то самые ценные вещи лучше оставить дома.

Рыбы

Когда кажется, что сил верить в лучшее больше нет, остается только надежда. У каждого из нас есть шанс на счастье, а потому свет в конце туннеля не должен угасать никогда. Звезды знают наверняка: приложив усилия, ты сможешь найти выход даже из самой трудной ситуации, и тогда тебе обязательно откроются новые горизонты!