Добрые и отважные герои из ежедневной рубрики «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney сделают любой вечер идеальным! В пятницу ты можешь встретиться с трогательным роботом ВАЛЛ-И, в субботу на экране появится несравненный Николас Кейдж в художественном фильме «Ученик чародея», а в воскресенье тебя будет ждать очаровательная крольчиха Джуди Хопс и пронырливый лис Ник Уайлд в мультфильме «Зверополис».

Овен

Розовые очки не понадобятся — на этой неделе ты будешь буквально купаться в ласке и заботе. Тут остаётся только делать добро в ответ, а, чтобы сохранить благосклонность вселенной, хорошие поступки должны стать твоей привычкой.

Телец

Звезды советуют посвятить свободное время друзьям. Прогуляйтесь в парке, сходите в кино, поужинайте в красивом месте и сделайте побольше фото для Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пока погода позволяет!

Волшебный гороскоп: узнай, что тебя ждет с 5 по 11 октября

Близнецы

Отличное время, чтобы обновить гардероб. Немедленно отправляйтесь с подружкой на охоту за модными новинками к новому сезону: у тебя есть шанс отыскать на витринах магазинов нечто действительно необыкновенное!

Волшебный гороскоп: узнай, что тебя ждет с 5 по 11 октября

Рак

На этой неделе продуктивность — не твой конек. Сколько ни старайся, видимого результата добиться не выйдет. Лучшее, что ты можешь сделать сейчас — успокоиться, переждать и отложить важные дела на потом.

Лев

Наконец-то и в твоей жизни воцарилось спокойствие. Обойди стороной шумные вечеринки и проведи хотя бы один вечер за просмотром любимых фильмов с вкусняшками: такая легкая перезагрузка подарит гораздо больше жизненной энергии.

Дева

Если тебе необходимо разобраться с документами, лучше перенести бюрократические дела на другое время и не трепать себе нервы: на этой неделе с ними придется возиться гораздо дольше, чем обычно.

Весы

Доверие на этой неделе станет ключом к твоему успеху не только в учебе и работе, но и на любовном фронте. Не бойся показаться чересчур открытой и наивной: проверенный человек ни за что тебя не обидит.

Скорпион

В ближайшие дни даже самые обычные действия могут привести к абсолютно непредсказуемым результатам. Справиться с этой неурядицей просто так не выйдет, поэтому придется навострить ушки и постоянно быть начеку.

Стрелец

На этой неделе тебе откроются новые перспективы в профессиональной области. Однако, придется приложить максимум упорства и труда, чтобы добиться успеха и доказать всем, чего ты на самом деле стоишь.

Козерог

Тебе предстоит найти решение задачи, с которой ты раньше не сталкивалась. Не бойся мыслить креативно и искать нестандартные подходы — в случае успеха твой труд будет оценен по достоинству!

Водолей

Даже звезды удивлены такому везению! Ты можешь справиться с любым делом буквально с закрытыми глазами, поэтому сейчас — самое время рисковать и воплощать в жизнь интересные задумки. Дерзай!

Рыбы

Твое беспокойство и раздражительность рискуют перерасти в агрессию. Главное — не выплескивать эмоции на близких, если не хочешь испортить с ними отношения. Направь негатив в полезное русло: займись спортом или вспомни о старом хобби.