Если душа требует волшебства, ежедневная рубрика «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney просто создана для тебя! Всю неделю тебя ждут незабываемые приключения и удивительные миры: в понедельник и вторник отправимся на поиски Атлантиды, в среду окажемся внутри компьютерной игры, в четверг и пятницу полетаем с «Самолетами», а на выходных поучаствуем в гонках с Молнией Маккуином.

Овен

На следующей неделе тебе понадобится все твое спокойствие, усидчивость и концентрация, чтобы подняться на новую высоту. Если сможешь собраться с силами, то шанс проявить себя не заставит ждать, а удача обязательно улыбнется!

Телец

Если ты иногда чувствуешь себя белой вороной — стоит извлечь из этого плюсы, а минусы оставить тем, кто любит перемывать чужие косточки. Индивидуальность — твое лучшее украшение: не стоит жертвовать своими ценностями только ради того, чтобы быть «своей».

Близнецы

Влюбленность — одно из самых приятных чувств, которое может испытывать человек. Звезды говорят, что на этой неделе стрела купидона попадет именно в тебя, и чувства, скажем по секрету, окажутся взаимными. Люби и будь любима!

Рак

Ты на высоте! В ближайшее время удача станет твоей лучшей подругой, а все накопившиеся проблемы решатся сами собой. Настал отличный момент для того, чтобы реализовать самые смелые идеи, не упусти его!

Лев

Скрывать свои чувства непросто, но часто бывает необходимо улыбаться, даже когда хочется плакать. Чтобы эмоции не захлестнули в самый неподходящий момент, постарайся думать о хорошем, слушать любимую музыку и не жалеть ни о чем. И помни: все, что ни делается — к лучшему!

Дева

Будь во всеоружии: форс-мажор может постучаться в твою дверь в любую секунду. Но не стоит переживать — используй его как возможность проявить себя и лишний раз доказать, чего ты на самом деле стоишь.

Весы

Женственность начинается изнутри. Ее просто нужно почувствовать! Позволяй себе маленькие слабости хотя бы иногда, дай волю нежности и не бойся открывать в себе новые грани.

Скорпион

Вот, новый поворот! Скоро с тобой произойдет нечто по-настоящему удивительное. Эти события могут перевернуть с ног на голову не только твою судьбу, но и жизнь твоих близких.

Стрелец

У родителей могут быть свои планы и надежды на твою жизнь, но, если чувствуешь, что такое развитие событий совсем не для тебя — не бойся в этом признаться. Жизнь находится только в наших руках, а самое главное в ней — быть счастливым.

Козерог

Детские мечты могут быть очень наивными, но именно они остаются с нами на всю жизнь. В суете будней мы часто забываем о наших истинных желаниях. Вспомни одно из своих: сейчас самое время его реализовать.

Водолей

Каждый хочет выйти победителем из игры. Даже если твои соперники будут хитрить, оставайся честна с собой и окружающими: это качество куда важнее, и незамеченным точно не останется.

Рыбы

Находясь в эпицентре событий, старайся не потерять себя. Выдержать бешеный темп жизни под силу не каждому: придется приложить немало усилий, чтобы не растеряться и не бросить все на полпути.