ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Не стоит путать осеннюю хандру с депрессией! Хорошее кино, вкусный тортик и болтовня в чатике с подружками точно немного тебя развеселят.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Воу-воу, полегче! Похоже, ты включила режим «Успеть завоевать мир за 7 дней»! Почаще вспоминай про правило work-lifе balance и обязательно выдели себе пару часов на отдых в один из выходных.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Несмотря на то, что календарь красноречиво указывает на наступление второго месяца осени, в твоем сердце и в твоем плейлисте по-прежнему звучит теплое лето. Завидуем твоему настрою, так держать!

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

На этой неделе ожидается настоящая буря! Постарайся не ввязываться в пустые споры с подружками и сглаживать острые углы во время бесед с родителями. Поверь: иногда грозу лучше тихо пересидеть.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Тебя ждет сверхпродуктивная неделя, так что скорее составляй to do list. Нет сомнений: к пятнице ты закроешь все гештальты и с чувством выполненного долга смело «шагнешь» в выходные.

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

Ближайшая неделя не сулит ничего грандиозного, но и не обещает стрессов. Звезды намекают: используй это время для перезагрузки, хорошенько выспись и разложи все по полочкам в своей голове.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

Уж кто-кто, а ты на этой неделе точно на коне! Банальная яичница в твоем исполнении – настоящий кулинарный шедевр, а школьный проект – практически научная диссертация. И как тебе все это удается?

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

На этой неделе твоя голова занята чем угодно, но только не учебой. Всему виной лень-матушка, осенняя хандра и грустные песни в твоих наушниках. Советуем взять себя в руки и сесть за учебники. Твоя тоска рано или поздно пройдет, а вот контрольные придется переписывать!

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Неделя сердечек, комплиментов, цветочков, мимишных смайликов и вот этого вот всего. Похоже, мсье Амур обратил на тебя пристальное внимание и выпустил пару стрел! О ля ля <3

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

На этой неделе тебя ждет сюрприз: кто-то из твоего окружения проявит себя с совершенно неожиданной стороны. Ничему не удивляйся – это все звезды.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

Ты, как Реми, бесконечно фантазируешь и экспериментируешь! Так держать: на этой неделе тебя ждет успех во всех начинаниях.

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Идеальная неделя для свежего старта. Смело выбрасывай старый ежедневник, заводи новый и начинай составлять план активных действий. Все получится!

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!