ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Понять, кто виноват и что делать, – твоя главная задача на эту неделю. И если с первым вопросом можно повременить, то второй требует безотлагательного решения. Совет от звезд: доверься интуиции, она не подведет!

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Пора забыть дорогу в кондитерскую и заново проложить путь в фитнес-клуб. Правильное питание и регулярные упражнения не только быстро приведут тебя в форму, но и помогут справиться со стрессом.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Звезды намекают: чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Поэтому не ленись и помоги одноклассникам со школьным проектом, а родителям – с уборкой :)

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

В начале недели не упусти возможность попробовать себя в чем-то новом! Например, в лепке из глины, флористике или в живописи. Творческое хобби потребует от тебя немало усилий, но и результат не заставит себя долго ждать :)

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Для того чтобы к выходным не остаться у разбитого корыта, тебе придется проявить чудеса самоконтроля. Не стоит ссориться с родителями из-за мелочей и спорить с учителями по поводу и без. Обиды и размолвки не приведут к положительному результату, а только испортят всем настроение.

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

Отличное время для экспериментов! Предлагаем начать с внешности: отстриги челку, купи яркое пальто или юбку необычного кроя. Даже маленькие перемены вдохновят тебя на великие свершения.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

«Не болтай!» – вот твой главный девиз на ближайшие семь дней. Помни, неосторожное слово может легко разрушить как дружеские, так и романтические отношения.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

На этой неделе тебя охватит жажда самосовершенствования! Уроки английского, курсы игры на гитаре или лекции по астрономии – выбор за тобой.

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Ты так погрузилась в собственные переживания, что совсем забыла об окружающих. Посвяти выходные любимым: пригласи маму на выставку, а подружек – в гости. Запаситесь попкорном и посмотрите захватывающий фильм. Например, «Живая сталь» в эту субботу в 22:00 на Канале Disney!

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

Смело вступай в волонтерскую организацию, если хочешь сделать что-то хорошее для людей вокруг. Скорее всего, у тебя быстро получится добиться успеха в новом деле!

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

Мир кажется серым даже в солнечный день? Значит пора сменить обстановку. Отправляйся на выходные за город и отключи телефон. Природа и диджитал-детокс зарядят тебя энергией на неделю вперед!

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Хватит обижаться на несправедливость судьбы – пора действовать! А звезды тебя поддержат в любом начинании :)

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!