ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

На этой неделе не бойся рисковать, браться за сложные проекты и строить грандиозные планы на будущее. Звезды на твоей стороне :)

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

В ближайшее время тебе предстоит принять непростое решение. Для того чтобы точно не ошибиться, прислушивайся не только к голосу разума, но и к своему сердцу.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

«Драмкружок, кружок по фото, хоркружок – мне петь охота», – вот лишь краткий список твоих дел на неделю. Увлечения – это, конечно, здорово, но и о близких забывать не стоит. Сейчас они очень нуждаются в твоей поддержке.

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Удача заглянула к тебе: лови ее за хвост и смело ввязывайся в любые авантюры. Шансы на успех – фантастические!

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Проведи выходные вместе с самыми близкими. Гуляйте, готовьте вкусности и смотрите добрые и веселые мультфильмы. Например, «Вверх» в эту субботу в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

Сейчас для тебя очень важно сохранять нейтралитет и идти на компромисс в любой ситуации. В первую очередь это касается школы, но и дома лишние конфликты тебе ни к чему.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

Самое время начать планировать ноябрьские праздники, если не хочешь провести их в обнимку с компьютером. Даже небольшое путешествие на пару дней поможет тебе «перезагрузиться» и многое обдумать :)

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Эта неделя станет для тебя испытанием на прочность. Но переживать не стоит: ты справишься со всеми делами уже к пятнице, а в субботу тебя, возможно, ждет приятный сюрприз.

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Потерпи: череда контрольных и проверочных работ скоро окажется позади, и у тебя появится свободное время. Советуем использовать его разумно и посвятить полезному хобби, а не бесконечным сериалам :)

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

Пора остановиться и перевести дух. Выходные за городом – то, что нужно. Отправляйся вместе с родителями на дачу и постарайся пореже брать в руки телефон.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

На этой неделе ты – человек-праздник! Улыбаешься прохожим, говоришь комплименты подружкам и зажигаешь на самых классных вечеринках. Вот здорово! :)

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Сейчас звезды готовы поддержать тебя в любом начинании! Значит, пора попробовать свои силы в новом хобби, принять участие в конкурсе талантов или заполнить заявку на стажировку мечты :)

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!