ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Дел у тебя сейчас – вагон и маленькая тележка! Но волноваться не стоит, со всеми заданиями ты разберешься уже к пятнице, а на выходных отлично отдохнешь.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

В начале недели ты окажешься во власти эмоций: чтобы разжечь огонь, хватит одной искры. Страсти будут бушевать до среды, а уже четверг принесет тебе умиротворение и спокойствие.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Белая полоса в твоей жизни продолжается! Прогулки до утра, шоппинг с мамой и киномарафон с друзьями – вот лишь краткий список твоих планов на неделю.

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Твой девиз на ближайшие семь дней: кто не рискует, тот не побеждает. Смело ввязывайся в авантюры и соглашайся на творческие проекты. Удача на твоей стороне!

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Сейчас ты желанная гостья на всех самых классных вечеринках. Используй эту возможность, чтобы расширить круг знакомств. Одно из них может стать судьбоносным.

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

Не переживай, если что-то не получится с первого раза. У всех бывают неудачные дни. Главное, не сдавайся и упорно иди к своей заветной мечте. А для вдохновения посмотри мультфильм «Ральф» в субботу в 19:30 на Канале Disney.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

Перемены, которые ты так ждешь, – не за горами. В преддверии больших изменений возьми тайм-аут и проведи выходные за городом.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Самое время отправиться за покупками. Яркое пальто, белая рубашка и серьги-кольца – поднимут тебе настроение и обеспечат звание главной фэшиониста в школе.

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Каждый день тебя посещают гениальные идеи! Не бойся делиться ими с друзьями, учителями и родителями. Они подскажут, как грамотнее их реализовать.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

Иногда стоит расслабиться и довериться судьбе. Звезды обещают: все проблемы решатся и без твоего участия.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

Новое спортивное хобби принесет тебе море положительных эмоций! Обрати внимание на самые нестандартные варианты: бокс, скалолазание и верховая езда – то, что нужно!

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

На этой неделе тебе придется принять непростое, но важное решение. Для того чтобы не ошибиться с выбором, посоветуйся с родителями.

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!