ОВЕН

Пора отбросить все сомнения и начать строить самые амбициозные планы! Звезды не сомневаются в успехе твоих начинаний :)

ТЕЛЕЦ

Если на этой неделе тебе нужно принять важное решение, обратись за советом к близким. Они помогут взглянуть на ситуацию под другим углом и подскажут, как быть.

БЛИЗНЕЦЫ

Родные нуждаются в твоей заботе и внимании не меньше, чем друзья. Предложи маме с папой провести выходные вместе: сходите на выставку, погуляйте в парке и посмотрите захватывающий фильм. Например, «Алиса в Зазеркалье» в эту субботу в 19:30 на Канале Disney!

РАК

Неделя расписана по минутам, и тебе это нравится! В будни – лекции, занятия английским и йога, в выходные – походы в кино и шумные вечеринки. Здорово :)

ЛЕВ

С началом весны тебе захочется изменить все и сразу: гардероб, цвет волос и даже геолокацию. Звезды просят не делать резких движений: жажду перемен с легкостью утолят новые сапоги и пальто.

ДЕВА

Держи наготове смартфон: на этой неделе тебе будет что фотографировать на зависть подписчикам в Instagram! (запрещенная в России экстремистская организация) Классные туфли, красивый десерт, а может быть, и букет цветов – на выходных велик шанс получить неожиданный, но очень приятный сюрприз!

ВЕСЫ

Обещаем, все твои усилия окупятся в самое ближайшее время! На этой неделе жди предложение, от которого невозможно отказаться.

СКОРПИОН

Вихрь из вечеринок и мероприятий закружит тебя уже в понедельник. Поддайся ему, но не теряй голову, ведь где-то на горизонте уже маячат контрольные и экзамены.

CТРЕЛЕЦ

Наконец-то ты решила уделить внимание своему здоровью, и правильно! Зарядка по утрам, каша на завтрак и полезные перекусы еще никому не вредили :)

КОЗЕРОГ

Тебе ужасно хочется совершить какой-нибудь авантюрный поступок: прыгнуть с парашютом, записаться на уроки верховой езды или, на худой конец, заняться скалолазанием. Звезды дают добро, главное – выбрать надежного партнера :)

ВОДОЛЕЙ

Тебя ждет неделя неожиданных встреч и смелых поступков. Заводи новые знакомства: скоро ты придумаешь классный проект, и для его реализации тебе потребуются сторонники.

РЫБЫ

Постарайся в ближайшие дни как можно больше времени проводить на природе. Если в будни это невозможно, отправляйся с родителями или друзьями за город на выходных :)

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!