ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Сейчас задача номер один – хотя бы немножко расслабиться, а лучшее успокоительное, как известно, – спорт. Йога, бег или плавание – выбор за тобой :)

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Тебя ждет короткое, но яркое путешествие! Чем не повод отправиться по магазинам вместе с мамой?! :)

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Отмени все дела на выходные и поезжай за город. Свежий воздух и отсутствие интернета помогут тебе «перезарядить» батарейки и многое обдумать.

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

В школе и дома – полный штиль! Наслаждайся тишиной и спокойствием, ведь совсем скоро лавина дел накроет тебя с головой :)

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Мама просит помочь с уборкой, папа – разобраться с новым приложением на смартфоне, а подружка – подготовиться вместе к контрольной по математике? Не отказывай родным и близким: добро вернется вдвойне :)

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

Неделя обещает быть жаркой! Проверочные работы, школьные проекты, вечеринки и походы в кино – вот лишь краткий список твоих дел на ближайшее время. Чтобы ничего не забыть, советуем тебе записывать все задачи в ежедневник или телефон :)

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

Со здоровьем никаких проблем, в школе одни «пятерки», да и дома все в порядке, поэтому объективными причинами твою внезапную хандру не объяснить. Но не отчаивайся: уже к выходным от плохого настроения не останется и следа.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Интуиция, конечно, – вещь полезная, но сейчас советуем тебе руководствоваться не ей, а железной логикой. Прежде чем принять важное решение, взвесь все «за» и «против» и посоветуйся с родными.

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Пора разобраться с рутинными, но важными делами, тем более что некоторые из них ждут своего часа еще с лета. Запишись к стоматологу, разбери рабочий стол, отдай пачку старых журналов племяннице или соседке :)

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

Пора выйти из зоны комфорта! Сходи на мастер-класс по рисованию, запишись на занятия по флористике или в студию бальных танцев. Новое увлечение, вполне возможно, станет твоим призванием.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

На этой неделе сконцентрируйся на учебе и постарайся пореже отвлекаться на Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пока делаешь уроки. Все приложенные усилия окупятся, обещаем!

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Советуем тебе почаще вспоминать любимую фразу Базза Лайтера: «Бесконечность не предел!» и не бояться пробовать, рисковать и пытаться! Любые мечты осуществимы, если ты веришь в себя :)

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!