ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Ты так привыкла отвечать на сообщения подружек в любое время дня и ночи, что даже не замечаешь, как режим «всегда онлайн» вредит твоему здоровью. Возьми за правило отключать уведомления за два часа до сна и без крайней необходимости не бери в руки телефон на выходных.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Самое время выйти из зоны комфорта: сходи на мастер-класс по балету или танго, купи красное пальто, о котором давно мечтала, или запишись на кулинарные курсы. Яркие эмоции гарантированы!

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Ты привыкла действовать, только если на 100% уверена в успехе. Но сейчас самое время рискнуть! Бери пример с ВАЛЛ-И и ничего не бойся :)

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Пора чуть-чуть ослабить хватку и позволить событиям развиваться без твоего участия. Освободившуюся энергию направь в творческое русло: рисуй картины, фотографируй свой родной город или начни вести дневник.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Штормовое предупреждение: на этой неделе буря может разразиться как в школе, так и дома. Чтобы без последствий пережить неспокойное время, постарайся не обижаться по пустякам и почаще идти на компромисс :)

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

Одноклассники стремятся заручиться твоей поддержкой, а лучшая подружка не отходит от тебя ни на шаг? Звезды советуют наслаждаться вниманием окружающих: побыть наедине с собой ты еще успеешь!

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

В преддверии 14 февраля тебе ужасно хочется спустить все карманные деньги на платье мечты? Не стоит! Совсем скоро они понадобятся для одного очень интересного и важного дела :)

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Как бы сильно тебе не хотелось поделиться с окружающими своими мечтами и задумками, пока этого делать не стоит. Ты же помнишь поговорку: «Не говори гоп, пока не перепрыгнешь»?

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

У звезд для тебя отличная новость: в ближайшее время в твоем загранпаспорте, возможно, появятся новые штампы. Чем не повод отправиться по магазинам?!

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

Пора признаться: ты очень любишь придумывать поводы для переживаний, и многие проблемы «живут» лишь у тебя в голове. Рецепт один: спорт. Йога, бег или плавание приведут в порядок не только тело, но и разум.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

Твоя лучшая подружка опять захандрила? Срочно зови ее в гости! Испеките печенье, заварите чай и посмотрите смешной мультфильм. Например, «Ральф» в эту субботу в 19:30 на Канале Disney!

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Ты тратишь массу усилий, чтобы нравиться всем вокруг. Совет от звезд: расслабься и попробуй быть собой. Жизнь станет легче и веселее, обещаем J

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!