Вонён из IVE повергла толпу в шок, сняв маску на бейсбольном матче в Корее

Участница IVE Чан Вонён привлекла внимание нетизенов еще на Produce 48, дебютировав в составе временной группы IZ*ONE. Девушка известна своей невероятной красотой по главным корейским стандартам и харизме, благодаря которой ее присутствие на сцене заметно невооруженным взглядом.

Вонён из IVE повергла толпу в шок, сняв маску на бейсбольном матче в Корее
Фото
Архивы соцсетей
Вонён из IVE повергла толпу в шок, сняв маску на бейсбольном матче в Корее
Фото
Архивы соцсетей

Несмотря на очевидную красоту и талант, Вонён не раз подвергалась нападкам хейтеров: девушку обвиняли в злоупотреблении пластикой, высокомерии и просто во всех смертных грехах. Но сама Вонён, кажется, плюет на это с высокой колокольни и продолжает оставаться собой. В любой ситуации, даже на бейсбольном матче и с минимум макияжа.

На днях в корейском интернете (и не только) завирусились снимки Вонён без фотошопа, сделанные в момент, когда девушка сняла с лица маску на одном из бейсбольных матчей. K-pop айдолу выпала особая честь сделать первый бросок.

Кинуть мяч Вонён собиралась все в той же маске, но, получив со стороны знак, девушка все же сняла ее с лица, показав, как роскошно она выглядит. Как рассказывают фанаты, присутствовавшие на стадионе, толпа поприветствовала красавицу громким гулом и аплодисментами. Даже комментаторы, как сообщает Koreaboo, не смогли удержаться от комплиментов в сторону девушки.

Сама Вонён такой реакции была искренне удивлена, а сам бросок выполнила на 5+. Это лишь доказывает тот факт, что девушка старается не зазнаваться и остается скромной несмотря на такую популярность. Что тут скажешь, она действительно красотка 😍